MSI - MAG FORGE 320R AIRFLOW - Boîtier PC - Moyen Tour

MSI MAG FORGE 320R AIRFLOW unité centrale Micro Tower Noir, Transparent

Économisez avec l'occasion -26 %
offres d'occasion à partir de 51,99 €

MSI - MAG FORGE 320R AIRFLOW - Boîtier PC - Moyen Tour

Prix le moins cher
4 à 6 jours
69,99 €
Livraison gratuite

MSI - MAG FORGE 320R AIRFLOW - Boîtier PC - Moyen Tour

Prix le moins cher
1 à 2 jours
69,99 €
Livraison à 4,99 €

Boitier Moyen Tour ATX MSI Mag Forge 320R Airflow RGB avec panneau vitré (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
71,86 €
Livraison gratuite

MSI MAG Forge 320R Airflow Boîtier PC Moyen Tour - ATX, Compatible avec Les GPU RTX 40, Ventilateurs ARGB, filtres à poussière magnétiques, Verre trempé, Hub de contrôle ARGB, USB Type-A 3.2 Gen 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,30 €
Livraison à 16,68 €

MAG FORGE 320R AIRFL

Se renseigner auprès du vendeur
73,51 €
Livraison à 19,90 €

MAG FORGE 320R AIRFL

Se renseigner auprès du vendeur
74,82 €
Livraison gratuite

Boîtier PC gaming MSI MAG FORGE 320R ARIFLOW moyen tour noir ARGB avec panneau latéral verre trempé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC gaming MSI MAG FORGE 320R ARIFLOW moyen tour noir ARGB avec panneau latéral verre trempé NOIR H

Se renseigner auprès du vendeur
74,99 €
Livraison gratuite

MSI MAG Forge 320R Airflow - Noir

3 - 5 jours ouvrés
75,90 €
Livraison à 11,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
MSI - MAG FORGE 320R AIRFLOW - Boîtier PC - Moyen Tour

Offre la moins chère

Le boîtier PC MSI MAG FORGE 320R AIRFLOW est un moyen tour doté d'une finition mesh sur ses panneaux avant et latéraux. Il est livré avec 4 ventilateurs ARGB de 120 mm préinstallés à l'avant et à l'arrière. Il est compatible avec la plupart des serie RTX 40 ainsi qu'avec les radiateurs de watercooling en 360mm.
69,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 7,05 kg
Hauteur 498 mm
Profondeur 210 mm
Largeur 472,5 mm

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 8,35 kg

Support de stockage

Tailles de disques durs supportées 2.5,3.5"
Cage combo HDD/SDD Oui

Refroidissement

Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs 120,140 mm
Ventilateurs supérieurs maximaux 3
Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières 120 mm
Ventilateurs arrières maximaux 1
Ventilateurs arrières installés 1x 120 mm
Pris en charge des diamètres des ventilateurs latérals 120 mm
Ventilateurs latéraux maximaux 2
Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants 120,140 mm
Ventilateurs avant maximum 3
Ventilateurs installés avant 3x 120 mm

Connectivité

Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2
Sortie audio Oui
Entrée audio Oui

Alimentation Electrique

Emplacement d'alimentation Bas
Bloc d'alimentation inclus Non

Design

Bouton de réinitialisation Oui
Bouton Marche/Arrêt Oui
Voyants Oui
Filtre anti-poussière Oui
Matériel Mesh, Plastique
Emplacement d'éclairage Ventilateur
Couleur de l'éclairage Multi
Éclairage Oui
Convient pour Jouer
Vitre latérale Oui
Nombre de baies 2,5 " 2
Nombre de consoles 3.5" 1
Facteur de forme de carte mère supporté micro ATX, Mini-ITX
Couleur du produit Noir, Transparent
Type PC
Panneau(x) de verre trempé Oui
Format Micro Tower

Informations sur le produit

En bref

• Ventilation optimisée : Trois ventilateurs ARGB pour un refroidissement maximal.
• Compatibilité universelle : Prend en charge plusieurs formats de cartes mères.
• Design moderne : Éclairage ARGB et panneau latéral en verre trempé.

Produits similaires

MSI MAG Forge M100A - Noir
38,90 €
Comparer 17 prix
Infomaxparis.com
Livraison à 11,00 €
MSI MAG FORGE 330R AIRFLOW unité centrale Midi Tower Noir, Transparent
116,38 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
MSI MAG Forge M110R Airflow
66,98 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,38 €
MSI MAG FORGE 121A AIRFLOW unité centrale Midi Tower Noir
83,15 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
MSI MAG FORGE 321R AIRFLOW unité centrale Midi Tower Noir, Transparent
78,01 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite