MSI Pro DP21 13M-1070EU Mini PC (SFF) - Processeur Intel Core i3-13100, 8 Go DDR4, SSD M.2 de 256 Go, USB 10 GB/s, Double Affichage (4K HDMI 2.0 et DP 1.4), Wi-FI 6E, Bluetooth 5.3 - Windows 11 Pro

MSI Mini PC Pro DP21 13M-1070EU – i3-13100, 8Go, SSD 256Go, HDMI 2.0 & DP 1.4, Win11 Pro

MSI Pro DP21 13M-1070EU Mini PC (SFF) - Processeur Intel Core i3-13100, 8 Go DDR4, SSD M.2 de 256 Go, USB 10 GB/s, Double Affichage (4K HDMI 2.0 et DP 1.4), Wi-FI 6E, Bluetooth 5.3 - Windows 11 Pro

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
649,99 €
Livraison gratuite

MSI Pro DP21 13M-1070EU Mini PC (SFF) - Processeur Intel Core i3-13100, 8 Go DDR4, SSD M.2 de 256 Go, USB 10 GB/s, Double Affichage (4K HDMI 2.0 et DP 1.4), Wi-FI 6E, Bluetooth 5.3 - Windows 11 Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
670,85 €
Livraison gratuite

Mini PC MSI Pro DP21 13M-1070EU Intel Core i3-13100 8Go DDR4 256Go SSD Wi?Fi 6E Windows 11 Pro Noir

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
680,38 €
Livraison gratuite

PC de bureau MSI Pro DP21 13M-1070EU

Livraison sous 3 a 5 jours
710,37 €
Livraison gratuite

MSI Pro DP21 13M-1070EU Mini PC (SFF) - Processeur Intel Core i3-13100, 8 Go DDR4, SSD M.2 de 256 Go, USB 10 GB/s, Double Affichage (4K HDMI 2.0 et DP 1.4), Wi-FI 6E, Bluetooth 5.3 - Windows 11 Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
714,98 €
Livraison gratuite

MSI Pro DP21 13M-1070EU Mini PC (SFF) - Processeur Intel Core i3-13100, 8 Go DDR4, SSD M.2 de 256 Go, USB 10 GB/s, Double Affichage (4K HDMI 2.0 et DP 1.4), Wi-FI 6E, Bluetooth 5.3 - Windows 11 Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
724,00 €
Livraison gratuite

MSI Pro DP21 13M-1070EU Mini PC (SFF) - Processeur Intel Core i3-13100, 8 Go DDR4, SSD M.2 de 256 Go, USB 10 GB/s, Double Affichage (4K HDMI 2.0 et DP 1.4), Wi-FI 6E, Bluetooth 5.3 - Windows 11 Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
725,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MSI Boîtier PC Pro Shield M100P - Mini-Tour Micro-ATX - Noir
31,81 €
Comparer 3 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
MSI Cubi 5 12M-407BEU 0.66L sized PC Noir i3-1215U
Livraison gratuite
MSI Cubi N ADL-006DE Intel® N N200 4 Go DDR4-SDRAM 128 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
483,42 €
Comparer 2 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison à partir de 3,99 €
MSI Cubi NUC 1MG-007BDE 0.84L sized PC Noir 150U Intel SoC
Livraison gratuite
MSI Pro DP21 13M-1070EU Mini PC (SFF) - Processeur Intel Core i3-13100, 8 Go DDR4, SSD M.2 de 256 Go, USB 10 GB/s, Double Affichage (4K HDMI 2.0 et DP 1.4), Wi-FI 6E, Bluetooth 5.3 - Windows 11 Pro

Offre la moins chère

PC INTEL CORE i3 DE 13E GEN. - Le PRO DP21 14MQG est un mini PC compact (2,3L) équipé d'un processeur Intel 14th Gen. Core i3-13100 avec architecture 4 cœurs / 8 threads (fréquence de base de 3,4 GHz, turbo max. de 4,5 GHz) ; Windows 11 Pro préinstallé. 8 Go de RAM, GRAPHISMES UHD - 8 Go de mémoire DDR5 (2 slots SO-DIMM, 64 Go max.), affichage 4K jusqu'à 60 Hz - idéal pour les films en haute résolution ; la connectique arrière intègre HDMI 2.0 et DP 1.4 pour les configurations à deux écrans. SSD M.2 PCIe 256 Go, MONTAGE VESA - Le SSD 256 Go garantit des vitesses de chargement plus rapides (supporte jusqu'à 2x HDD/SSD 2.5" & 1x M.2 avec auto switch) ; le montage VESA 100 x 100 mm est idéal pour les configurations de bureau ultra-minimalistes. FW TPM SÉCURISÉ ET FACILE À METTRE À NIVEAU - La technologie TPM2.0 (assure la sécurité du stockage des données sensibles et des mots de passe ; le boîtier SFF compact est facile à mettre à niveau et intègre des ports USB 3.2 Gen 2 Type A et C. WI-FI 6E ET BLUETOOTH 5.3 - La connectivité réseau inclut LAN Intel Wi-Fi 6 AX201 (jusqu'à 2,4 Gb/s) et Bluetooth 5.2, ainsi qu'un port Ethernet 1 Gb/s (RJ45).
649,99 €
Amazon.fr