MSI PRO DP21 14M 888EU - SFF Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 1 To - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moniteur : a

MSI PC de bureau PRO DP21 14M-888EU i7-14700 16 Go DDR5 1 To SSD W11PRO Noir

MSI PRO DP21 14M 888EU - SFF Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 1 To - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moniteur : a

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
967,90 €
Livraison gratuite

MSI PRO DP21 14M-888EU PC Intel® Core™ i7 i7-14700 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Bureau Mini PC Noir

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
1 024,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

PRO DP21 14M 888EU - SFF Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 1 To - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi

Se renseigner auprès du vendeur
1 064,77 €
Livraison gratuite

MSI PRO DP21 14M-888EU I7-14700 16 Go DDR5 1 To SSD W11PRO Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 065,74 €
Livraison gratuite

MSI PRO DP21 14M-888EU I7-14700 16 Go DDR5 1 To SSD W11PRO Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 076,93 €
Livraison gratuite

MSI PRO DP21 14M-888EU I7-14700 16 Go DDR5 1 To SSD W11PRO Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 079,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MSI KATANA 17 B13VFK-1046XFR - i5 16G 4060 (ouvert)
1 249,00 €
Voir l'offre
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
Ecran PC MSI MAG 321CUP QD-OLED 31.5" 3840 x 2160 4K Ultra HD Noir
699,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSI MAG Forge M100A - Noir
38,90 €
Comparer 20 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
MSI PRO DP21 14M 888EU - SFF Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 1 To - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moniteur : a

Offre la moins chère

Fnac.com : MSI PRO DP21 14M 888EU - SFF Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 1 To - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - noir - Unités Centrales. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
967,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)