MSI Pro DP21 14M-889EU PC de Bureau avec Intel Core i5-14400, 8 GB RAM, 512 GB SSD

MSI PC de bureau Pro DP21 14M-889EU, Intel Core i5-14400, 8 Go RAM, 512 Go SSD

MSI Pro DP21 14M-889EU PC de Bureau avec Intel Core i5-14400, 8 GB RAM, 512 GB SSD

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
818,86 €
Livraison gratuite

MSI Pro DP21 14M-889EU PC de Bureau avec Intel Core i5-14400, 8 GB RAM, 512 GB SSD

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
818,86 €
Livraison gratuite

MSI Pro DP21 14M-889EU Intel® Core™ i5 i5-14400 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Bureau Mini PC Noir

SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
5 jours ouvrés
834,99 €
Livraison gratuite

PRO DP21 14M 889EU - SFF Core i5 i5-14400 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax

Se renseigner auprès du vendeur
875,89 €
Livraison gratuite

MSI PRO DP21 14M 889EU - SFF Core i5 i5-14400 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moniteur :

Se renseigner auprès du vendeur
875,99 €
Livraison gratuite

MSI Pro DP21 14M-889EU PC de Bureau avec Intel Core i5-14400, 8 GB RAM, 512 GB SSD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
925,47 €
Livraison à 14,49 €

MSI Pro DP21 14M-889EU PC de Bureau avec Intel Core i5-14400, 8 GB RAM, 512 GB SSD

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 012,26 €
Livraison gratuite

MSI Pro DP21 14M-889EU PC de Bureau avec Intel Core i5-14400, 8 GB RAM, 512 GB SSD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 096,43 €
Livraison à 43,35 €
MSI Pro DP21 14M-889EU PC de Bureau avec Intel Core i5-14400, 8 GB RAM, 512 GB SSD

Offre la moins chère

Conçu pour les utilisateurs professionnels Processeur Intel Core i5-14400 - Prise en charge de Windows 11 Pro INTEL VPRO PLATFORM Intel vPro dispose de la capacité de détecter 97 % des menaces connues sans intervention de solutions de protection logicielle. Fonctionnalités de gestion Les équipes informatiques d'entreprise peuvent accéder, allumer/éteindre, mettre à jour, entretenir, mettre en œuvre des correctifs à distance aux systèmes Intel vPro Enterprise. Pour cela, les employés n'ont pas besoin de se rendre au bureau ou d'interrompre leur travail actuel. Fiabilité, stabilité et compatibilité à long terme Les produits MSI équipés du programme Intel Stable IT Platform (Intel SIPP) sont équipés de composants de haute qualité pour les utilisateurs professionnels et sont confirmés par des tests exigeants. Durabilité : les tests MIL-STD-1916 montrent que chaque composant est fabriqué selon des normes de charge strictes. Ainsi, les produits MSI résistent facilement aux longues sessions de jeu et aux heures de travail intenses et offrent une fiabilité supérieure.
818,86 €
Amazon.fr

Produits similaires

MSI KATANA 17 B13VFK-1046XFR - i5 16G 4060 (ouvert
949,00 €
Voir l'offre
Infomaxparis.com
Livraison à 11,00 €
MSI PC barebone Cubi N ADL S-225BEU N100 800 MHz Noir 0,69 L
Livraison à 6,90 €
MSI MAG Forge M100A - Noir
38,90 €
Comparer 17 prix
Infomaxparis.com
Livraison à 11,00 €
MSI Cubi 5 1M-495EU Intel Core 7 150U 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 094,30 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,99 €