MSI Pro DP21 14M-1042EU PC Intel® Core™ i7 i7-14700 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Bureau Mini PC Noir
Mini PC de bureau - MSI - PRO DP21 14M-1042EU - Intel Core i7-14700 - 16 Go DDR5 - 1 To SSD
Prix total le moins cher
6 à 8 jours
1 200,99 €
Livraison à 6,00 €
MSI Pro DP21 14M-1042EU PC Intel® Core™ i7 i7-14700 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Bureau Mini PC Noir
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
1 232,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 818,86 €
MSI Pro DP21 14M-889EU PC de Bureau avec Intel Core i5-14400, 8 GB RAM, 512 GB SSD
818,86 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
MSI Mini PC Pro DP21 13M-1070EU – i3-13100, 8Go, SSD 256Go, HDMI 2.0 & DP 1.4, Win11 Pro
633,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
MSI PC de bureau Pro DP21 14M-889EU, Intel Core i5-14400, 8 Go RAM, 512 Go SSD
818,86 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PHS-memory 16Go RAM mémoire Compatible avec MSI Pro DP21 13M-485DE DDR4 So DIMM 3200MHz PC4-25600S
210,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
MSI PRO DP21 14M i7 14700 BB Mini-Tower Noir Intel H610 LGA 1700 2,1 GHz
933,73 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
8Go RAM mémoire s'adapter MSI Pro DP21 11M-023EU DDR4 So DIMM 2666MHz PC4-2666V-S
130,73 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €