MSI PC de bureau Pro DP21 14M-889EU, Intel Core i5-14400, 8 Go RAM, 512 Go SSD
MSI Pro DP21 14M-889EU PC de Bureau avec Intel Core i5-14400, 8 GB RAM, 512 GB SSD
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
818,86 €
Livraison gratuite
MSI Pro DP21 14M-889EU PC de Bureau avec Intel Core i5-14400, 8 GB RAM, 512 GB SSD
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
818,86 €
Livraison gratuite
MSI Pro DP21 14M-889EU Intel® Core™ i5 i5-14400 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Bureau Mini PC Noir
SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
5 jours ouvrés
834,99 €
Livraison gratuite
PRO DP21 14M 889EU - SFF Core i5 i5-14400 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax
Se renseigner auprès du vendeur
875,89 €
Livraison gratuite
MSI PRO DP21 14M 889EU - SFF Core i5 i5-14400 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moniteur :
Se renseigner auprès du vendeur
875,99 €
Livraison gratuite
MSI Pro DP21 14M-889EU PC de Bureau avec Intel Core i5-14400, 8 GB RAM, 512 GB SSD
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
925,47 €
Livraison à 14,49 €
MSI Pro DP21 14M-889EU PC de Bureau avec Intel Core i5-14400, 8 GB RAM, 512 GB SSD
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 012,26 €
Livraison gratuite
MSI Pro DP21 14M-889EU PC de Bureau avec Intel Core i5-14400, 8 GB RAM, 512 GB SSD
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 096,43 €
Livraison à 43,35 €
1 variantes à partir de 1 200,99 €
Mini PC de bureau - MSI - PRO DP21 14M-1042EU - Intel Core i7-14700 - 16 Go DDR5 - 1 To SSD
1 200,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,00 €
Produits similaires
MSI KATANA 17 B13VFK-1046XFR - i5 16G 4060 (ouvert
949,00 €
Infomaxparis.com
Livraison à 11,00 €
Ankermann-PC MSI Cyborg 15 B2RWEKG Gaming | 16Go DDR5 RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core 7 240H | 15.6 Pouces Full HD LED Display | NVIDIA GeForce RTX 5050 8Go | Windows 11 Pro | WLAN & Bluetooth | MS
1 299,00 €
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
MSI PC barebone Cubi N ADL S-225BEU N100 800 MHz Noir 0,69 L
MSI Cubi 5 1M-495EU Intel Core 7 150U 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 094,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,99 €