MSI PC portable gaming Crosshair 16 HX AI - Intel Core Ultra 7 - 16 Go RAM - 512 Go SSD
PC Portable Gaming - MSI - Crosshair 16 HX AI - Intel Core Ultra 7 - 16 Go RAM - 512 Go SSD
Prix total le moins cher
4 à 6 jours
1 899,03 €
Livraison gratuite
MSI gaming Crosshair 16 HX AI D2XWGKG-001FR 16" QHD+ 240 Hz Intel Core Ultra 7 16 Go RAM 512 Go SSD Nvidia GeForce RTX 5070 Noir
Livré sous 1 à 3 jours
1 999,99 €
Livraison gratuite
PC portable gaming MSI Crosshair 16 HX AI D2XWGKG-001FR 16" QHD+ 240 Hz Intel® Core™ Ultra 7 16 Go RAM 512 Go SSD Nvidia GeForce RTX 5070 Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 999,99 €
Livraison gratuite
MSI Crosshair 17 HX AI D2XWGKG-001FR - 17" Core Ultra 7 255HX 16 Go RAM 1 To SSD Gris AZERTY
Livraison sous 3 a 5 jours
1 999,99 €
Livraison gratuite
PC portable gaming MSI Crosshair 16 HX AI D2XWGKG-001FR 16" QHD+ 240 Hz Intel® Core™ Ultra 7 16 Go RAM 512 Go SSD Nvidia GeForce RTX 5070 Noir Anthracite A
Se renseigner auprès du vendeur
1 999,99 €
Livraison gratuite
MSI Crosshair 16 HX AI D2XWGKG-001FR Intel Core Ultra 7 255HX Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) Quad HD+ 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Françai
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 067,55 €
Livraison gratuite
gaming Crosshair 16 HX AI D2XWGKG-001FR 16" QHD+ 240 Hz Intel Core Ultra 7 16 Go RAM 512 Go SSD Nvidia GeForce RTX 5070 Noir
Se renseigner auprès du vendeur
2 187,64 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 1 759,99 €
MSI Crosshair 16 HX AI D2XWGKG-013FR - AI PC - Intel Core Ultra 7 - 255HX / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5070 - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 16" 2560 x 1600 (QHD+) @ 240 Hz - Gigabit Ethe
2 299,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Crosshair 16 HX AI D2XWGKG-012FR - AI PC - Intel Core Ultra 9 - 275HX / jusqu'à 5.4 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 16 Go RAM - 1 To SSD NVMe
2 099,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
MSI KATANA 17 B13VFK-1046XFR - i5 16G 4060 (ouvert
949,00 €
Infomaxparis.com
Livraison à 11,00 €
Ankermann-PC MSI Cyborg 15 B2RWEKG Gaming | 16Go DDR5 RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core 7 240H | 15.6 Pouces Full HD LED Display | NVIDIA GeForce RTX 5050 8Go | Windows 11 Pro | WLAN & Bluetooth | MS
1 299,00 €
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
MSI Modern 14 C7M-407UK laptop AMD Ryzen? 5 7430U Computer portatile 35,6 cm [14] Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Home Inglese UK Nero (Modern 14 R5 8GB 512GB Win 11
MSI Cyborg 15 B2RWFKG-411FR : Intel Core 7 240H - 16GB DDR5 - SSD 1TB - Nvidia RTX5060 8GB - 15.6' Full HD 144Hz - Windows 11 Famille
1 399,90 €
Infomaxparis.com
Livraison à 11,00 €
MSI Cyborg 15 B2RWFKG-245XIT Ordinateur portable Gaming, 15,6" FHD 144 Hz, Intel Core 7 240H, Nvidia RTX 5060 8 Go GDDR7, 1 To SSD NVMe PCIe4, 16 Go RAM DDR5 5600 MHz, WiFi 6E, Free DOS
1 523,23 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,50 €