MSI PRO B650-A WIFI - Carte-mère - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipset - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 2x2 - Wi-Fi 6E, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - carte graphique embarq

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
265,29 €
Livraison gratuite

MSI - Modèle du produit : PRO B650-A WIFI

Livraison sous 3 a 5 jours
289,76 €
Livraison gratuite

MSI PRO B650-A WIFI carte mère AMD B650 Emplacement AM5 ATX

3 jours ouvrés
296,13 €
Livraison gratuite
MSI PRO B650-A WIFI - Carte-mère - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipset - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 2x2 - Wi-Fi 6E, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - carte graphique embarq

Offre la moins chère

Fnac.com : MSI PRO B650-A WIFI - Carte-mère - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipset - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 2x2 - Wi-Fi 6E, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - carte graphique embarquée (unité centrale requise) - audio HD (8 canaux) - Carte mère. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
265,29 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

MSI PRO B650M-P carte mère AMD B650 Emplacement AM5 micro ATX
135,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,08 €
MSI PRO B650M-A WIFI AMD B650 Emplacement AM5 micro ATX
189,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Memory PC Kit d'évolution PC Ryzen 7 7800X3D 8X 4.2 GHz, MSI Pro B650-S WiFi, be Quiet! Dark Rock 5, Entièrement assemblé et testé.
599,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSI PRO B650M-B carte mère AMD B650 Emplacement AM5 micro ATX
225,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Memory PC Kit d'évolution PC Ryzen 7 7700X 8X 4.5 GHz, 16 GB DDR5, MSI Pro B650-S WiFi, be Quiet! Pure Rock Slim 2, Entièrement assemblé et testé
619,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite