MSI Pro MP245PG Écran Professionnel 23.8" FHD

offres d'occasion à partir de 106,58 €

MSI Pro MP245PG Écran Professionnel 23.8" FHD

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,52 €
Livraison à 14,49 €

MSI Pro MP245PG écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

6 jours ouvrés
115,05 €
Livraison à 4,99 €

PRO MP245PG - Ecran LCD - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - 300 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - HDMI, VGA, DisplayPort -

Se renseigner auprès du vendeur
117,56 €
Livraison à 3,99 €

MSI PRO MP245PG - Écran LCD - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - 300 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs

Se renseigner auprès du vendeur
119,18 €
Livraison à 3,99 €

Ecran PC MSI Pro MP245PG 23.8" 1920 x 1080 Full HD LCD Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
119,85 €
Livraison gratuite

MSI Pro MP245PG Écran Professionnel 23.8" FHD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,21 €
Livraison à 14,85 €

Monitor MSI Pro MP245PG 23.8"" IPS FullHD 1920x1080 100Hz 1ms Business LCD

4 à 7 jours
122,42 €
Livraison à 19,00 €

MSI "Pro MP245PG écran plat de PC 60,5 cm (23.8"") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir Moniteur " , EEC: E

5 jours
130,90 €
Livraison gratuite

MSI Pro MP245PG Écran Professionnel 23.8" FHD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MSI Pro MP245PG Écran Professionnel 23.8" FHD

Offre la moins chère

DALLE 24 POUCES FHD - Le PRO MP245PG est doté d'une dalle IPS 23,8" de résolution Full HD (1920 x 1080). Son taux de rafraîchissement élevé de 100 Hz (1ms MPRT) améliore l'expérience visuelle au quotidien grâce à des images plus fluides et plus rapides QUALITÉ D'IMAGE - Le PRO MP245PG prend en charge une gamme de couleurs sRGB à 102 % (6 bits + FRC, 16,7 millions de couleurs), une luminosité de 300 nits, un rapport de contraste élevé de 1300:1, paramètres supplémentaires disponibles avec Display Kit LESS BLUE LIGHT - Les fonctionnalités certifiées TÜV Rheinland Eye Comfort incluent un filtrage de lumière bleue et de l'antiscintillement ; traitement antireflet, paramètres par défaut en mode éco et fonction Eye-Q Check (via le menu OSD). SIMPLE MAIS FLEXIBLE - L'écran inclut des trous de fixatioan VESA de 100 mm pour un montage mural ou sur bras, tandis que le support ergonomique est réglable sur 4 axes. TRIPLE CONNECTIVITÉ - Trois connexions possibles avec les ports HDMI 1.4b (1920 x 1080/100 Hz, HDMI-CEC pour consoles), DP 1.2a et VGA (1920 x 1080/60 Hz), compatible Adaptive-Sync ; inclut une encoche de verroullage Kensington.
104,52 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KARYLAX - Protection d'écran Anti-Espion, Anti lumière bleue, Film Protecteur Confidentialité Privacy Compatible pour MSI PRO MP245PG 24 pouces
46,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSI Moniteur Pro MP245PG 24 pouces FHD 1920x1080
121,77 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSI Pro MP245PG E14 Écran d'ordinateur IPS 61 cm 1920 x 1080 (FHD), 144 Hz, synchronisation adaptative, HDMI, Port d'affichage, Port VGA, Montage VESA, Inclinaison, Hauteur
452,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ecran PC MSI Pro MP245PG 23.8" 1920 x 1080 Full HD LCD Noir
104,99 €
Comparer 13 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €