MSR Elixir 1 - Mixte - Gris / Rouge - taille Unique- modèle 2025

Msr Elixir 1 Gray V2 Tentes randonnée/trekking Gris clair

offres d'occasion à partir de

MSR Elixir 1 - Mixte - Gris / Rouge - taille Unique- modèle 2025

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
219,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Tente de randonnée MSR Elixir 1 Gris

Livraison en 2 à 3 jours dans un point GLS Relais
231,90 €
Livraison gratuite

MSR - Elixir 1 V2 - Tente Gray - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
246,90 €
Livraison gratuite

Tente de randonnee msr elixir 1 gris

24h
264,99 €
Livraison gratuite

MSR VienvietÄ- palapinÄ- Eliksyras 1P - Pilka

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
282,39 €
Livraison gratuite

MSR VienvietÄ- palapinÄ- Eliksyras 1P - Pilka

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
318,75 €
Livraison à partir de 12,00 €

MSR VienvietÄ- palapinÄ- Eliksyras 1P - Pilka

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
424,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MSR - Elixir 1 - Tente Green -
232,16 €
Comparer 12 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
MSR Elixir 2 Tent V2 - Mixte - Vert / Rouge - taille Unique- modèle 2025
284,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MSR Tente de randonnée Elixir – légère pour 3 personnes
260,39 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tente de randonnée MSR Elixir 2 Vert 2026
357,00 €
Voir l'offre
Be-wak.fr
Livraison gratuite
AVANCEE GEAR SHED VERT
238,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
MSR Elixir 1 - Mixte - Gris / Rouge - taille Unique- modèle 2025

Offre la moins chère

Si vous aimez être à l’aise le soir dans votre tente, après une longue journée de marche, l’ELIXIR 1 de MSR a vraisemblablement été pensée pour vous !L’entrée se fait par une porte StayDry, sur une abside large et volumineuse, qui vous permet de ranger à l’abri votre sac, vos chaussures et tout votre matériel.L’espace de vie est également conséquent, la hauteur d’un mètre permet de s’asseoir et un rangement suspendu a été intégré, pour le stockage de vos petits objets.La qualité de conception et de fabrication MSR étant forcément au rendez-vous, vous disposez avec la tente ELIXIR 1 d’un modèle d’une grande fiabilité, confortable et léger. Le meilleur pour vos prochaines randonnées.
219,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr