Tente MSR Hubba Hubba Bikepack 1 Personne

MSR Tente Hubba Hubba Bikepack – 1 place

offres d'occasion à partir de

Tente MSR Hubba Hubba Bikepack 1 Personne

Prix total le moins cher
Unknown
442,04 €
Livraison gratuite

Tente MSR Hubba Hubba Bikepack 1 Personne

2 à 3 jours ouvrés
452,90 €
Livraison gratuite

Tente MSR Hubba Hubba Bikepack 1 Personne

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
499,13 €
Livraison gratuite

Tente MSR Hubba Hubba Bikepack 1 Personne

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
513,95 €
Livraison à partir de 24,00 €

Tente 1 personne msr hubba hubba bikepack 1 vert

24h
521,99 €
Livraison gratuite

Tente MSR Hubba Hubba Bikepack 1 Personne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
535,50 €
Livraison gratuite

MSR Hubba Hubba Bikepack 1 - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
543,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

MSR - Hubba Hubba Bikepack 1 - Tente Green - 1 place

Livraison sous 2 à 3 jours
543,92 €
Livraison gratuite

Tente MSR Hubba Hubba Bikepack - 1 personne

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
544,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MSR - Hubba Hubba HD 2P Green - Kaki Kaki
485,10 €
Comparer 10 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
MSR - Hubba Hubba HD 1P Green - Kaki Kaki
429,00 €
Comparer 10 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
MSR Hubba Hubba Bikepack 2 Bivouac Hubba Hubba Bikepack 2 TU Kaki
507,15 €
Comparer 22 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
MSR - Hubba Hubba HD 3P Green - Kaki Kaki
694,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Tente MSR Hubba Hubba Bikepack 1 Personne

Offre la moins chère

Poids léger : poids minimum : 0,9 kg. 0,9 kg Sac de guidon étanche : conçu pour se fixer sans couture aux barres plates ou dropbars, le sac de tente profilé est scellé et étanche. Entretoises de guidon amovibles qui « flottent » le sac loin du guidon pour libérer les propriétés des mains ou des accessoires, et un élastique de tube de direction maintient les choses stables sur le terrain. Barres courtes : conçues avec des segments plus courts, les barres DAC solides se replient pour s'adapter facilement entre les gouttes (largeur pliée = 30 cm). Super pliable : la tente emballée est conçue pour un volume minimal, de sorte que vous pouvez la ranger dans de petits espaces tels que un sac de rangement, un sac de cadre ou un sac à dos.
442,04 €
Unknown
amazon-marketplace.fr