MSR Hubba Hubba Hd 2p Tent - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2026

MSR - Hubba Hubba HD 2P Green - Kaki Kaki

MSR Hubba Hubba Hd 2p Tent - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
527,90 €
Livraison à 1,00 €

Tente de randonnée MSR Hubba Hubba HD - 2 personnes

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
561,00 €
Livraison gratuite

MSR Hubba Hubba HD 2P 13940 Green Vert

1-3 jours ouvrés
602,10 €
Livraison gratuite

MSR Hubba Hubba HD 2 Tente confortable 3 saisons pour 2 personnes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
602,22 €
Livraison à 8,74 €

MSR Hubba Hubba HD 2 Tente confortable 3 saisons pour 2 personnes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
659,00 €
Livraison gratuite

MSR Hubba Hubba HD 2 Tente confortable 3 saisons pour 2 personnes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
728,40 €
Livraison gratuite
MSR Hubba Hubba Hd 2p Tent - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Pensée pour le bivouac 3 saisons, cette tente HUBBA HUBBA HD 2P de MSR allie légèreté, espace et résistance aux intempéries. Autoportante et facile à monter, elle s’adresse aux aventuriers recherchant une solution fiable et rapide à installer, aussi bien en randonnée qu’en itinérance plus engagée. Sa conception symétrique avec deux entrées et deux absides facilite l’accès et l’organisation du matériel, tandis que les multiples options de rangement internes et la corde à linge intégrée optimisent la vie au camp. Les larges portes StayDry™ permettent des entrées et sorties rapides tout en limitant l’infiltration d’eau.Conçue avec des matériaux durables et teints dans la masse, elle bénéficie d’un traitement déperlant DWR sans PFAS et d’une imperméabilité du sol élevée, garantissant confort et protection même par conditions difficiles.
527,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

MSR - Hubba Hubba HD 1P Green - Kaki Kaki
439,30 €
Comparer 9 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Livraison à 1,00 €
MSR Hubba Hubba Bikepack 2 Bivouac Hubba Hubba Bikepack 2 TU Kaki
496,25 €
Comparer 19 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
MSR Tente Hubba Hubba Bikepack – 1 place
442,50 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Msr Hubba NX gris Tentes randonnée/trekking Gris clair
397,50 €
Comparer 16 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €