MSV Bad Accessoires en céramique 3 pièces - Distributeur de Savon, Porte-Savon, gobelet à Brosse à Dents Palma Blanc

MSV Accessoires de salle de bain Palma – 3 pièces céramique: distributeur, porte-savon, gobelet Blanc

MSV Bad Accessoires en céramique 3 pièces - Distributeur de Savon, Porte-Savon, gobelet à Brosse à Dents Palma Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,95 €
Livraison gratuite

MSV Bad Accessoires en céramique 3 pièces - Distributeur de Savon, Porte-Savon, gobelet à Brosse à Dents Palma Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,95 €
Livraison à partir de 8,00 €

MSV Bad Accessoires en céramique 3 pièces - Distributeur de Savon, Porte-Savon, gobelet à Brosse à Dents Palma Blanc

2 à 3 jours ouvrés
21,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ensemble 3 accessoires de salle de bain Céramique PALMA Blanc MSV

4 à 6 jours
31,15 €
Livraison gratuite

MSV ensemble 3 accessoires de salle de bain C?ramique PALMA Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
48,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MSV France – Cordage de tennis Focus Hex 200 m Argenté 1,18 mm
Livraison à partir de 2,99 €
MSV Focus-Hex Ultra Saitenrolle 200m-Schwarz Corde de Tennis Mixte-Adulte, Noir, Taille Unique
79,00 €
0.4 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSV-Focus Hex saitenrolle Blanc 1,23 mm
Livraison à partir de 12,99 €
MSV Tapis Fond de Baignoire antidérapant Caoutchouc Quadro 36x76cm Rouge
14,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Msv Tennis Focus Hex Ultra 200 M Tennis Reel String Clair 1.30 mm
Livraison à partir de 2,99 €
MSV Bad Accessoires en céramique 3 pièces - Distributeur de Savon, Porte-Savon, gobelet à Brosse à Dents Palma Blanc

Offre la moins chère

Design élégant : Le set de salle de bain MSV se distingue par son design chic et moderne qui rehausse l'esthétique de votre salle de bain tout en apportant une touche de sophistication à votre décoration intérieure. Sa couleur blanche s'harmonise facilement avec divers styles de décoration, créant une ambiance apaisante et raffinée dans votre espace. Matériaux de qualité : Fabriqué en céramique durable, ce set d'accessoires est conçu pour résister à l'humidité et à l'usure quotidienne. La céramique offre une finition lisse et facile à nettoyer, garantissant que vos accessoires restent en excellent état au fil du temps tout en ajoutant une touche de luxe à votre salle de bain. Praticité : Chaque élément du set a été pensé pour répondre aux besoins quotidiens de votre salle de bain. Le distributeur de savon, le porte-savon et le gobelet à brosse à dents sont non seulement esthétiques mais également fonctionnels, permettant une utilisation facile et un accès rapide à vos produits d'hygiène personnelle. Dimensions adaptées : Les dimensions soigneusement conçues de chaque accessoire garantissent qu'ils s'intègrent parfaitement dans n'importe quel espace de salle de bain. Le distributeur de savon mesure environ 8x20 cm, le gobelet 8x20 cm et le porte-savon 14,5x9x2 cm, offrant un équilibre parfait entre fonctionnalité et esthétique sans encombrer votre plan de travail. Polyvalence : Ce set de salle de bain est idéal pour tous les types de salles de bain, qu'elles soient modernes, classiques ou contemporaines. Son design intemporel et sa couleur neutre en font un choix parfait pour ceux qui souhaitent ajouter une touche d'élégance à leur espace tout en conservant une atmosphère accueillante et chaleureuse.
16,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr