Msv Tennis Focus Hex Ultra 200 M Tennis Reel String Argenté 1.25 mm

Prix le moins cher
8-10 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 2,99 €

MSV Focus-Hex Ultra Rouleau de Cordes de Tennis Unisexe pour Adulte 200 m Noir Taille Unique

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,00 €
0.38 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

MSV Focus-HEX Ultra Bobine Cordage 200m-Noir 1.25

2 - 3 jours ouvrables
78,95 €
Livraison gratuite

MSV Focus-Hex Ultra 200M Noir 1.25

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
78,95 €
Livraison à 6,95 €

MSV Focus-Hex Ultra Rouleau de Cordes de Tennis Unisexe pour Adulte 200 m Noir Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,95 €
Livraison à 6,98 €

MSV Focus-Hex Ultra Rouleau de Cordes de Tennis Unisexe pour Adulte 200 m Noir Taille Unique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
118,88 €
Livraison à 12,99 €
Msv Tennis Focus Hex Ultra 200 M Tennis Reel String Argenté 1.25 mm

Offre la moins chère

Bobine de corde de tennis MSV Focus HEX Ultra 200m - Libérez un spin et un contrôle explosifsÉlevez votre jeu à un nouveau niveau avec la bobine de corde de tennis MSV TENNIS Focus HEX Ultra 200m. Conçue pour le joueur moderne et agressif, cette corde est votre clé pour débloquer un spin dévastateur, une précision chirurgicale et une puissance explosive. Conçue pour les compétiteurs avancés qui exigent une performance constante et de haut niveau, la Focus HEX Ultra offre une sensation de frappe unique et connectée à chaque coup, vous permettant de dominer le court avec confiance. Si vous êtes un joueur qui utilise des swings complets et rapides et que vous recherchez une corde capable de suivre votre jeu, votre recherche s´arrête ici.La caractéristique remarquable de la MSV Focus HEX Ultra est sa forme hexagonale précisément travaillée. Ce profil à six côtés mord la balle comme jamais auparavant, générant d´immenses forces de rotation. Combiné à un fort effet de retour, où les cordes g
71,99 €
8-10 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

MSV France – Cordage de tennis Focus Hex 200 m Argenté 1,18 mm
Livraison à 2,99 €
MSV Focus-HEX Plus 38 Cordage En Garniture 12m-Noir 1.25
Livraison à 5,95 €
MSV Corde Rouleau Focus de Hex Plus 25, Saitenrolle Focus-Hex Plus 25, Noir
69,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Msv Tennis Focus Hex 200 M Tennis Reel String Argenté 1.23 mm
Livraison à 5,95 €
MSV France Bobine de cordage tennis Focus Hex 1,27 mm Noir
Livraison à 2,99 €