Schleifmittelwerk Friedrich Müller FRIEDRICH MÜLLER Lime à affûter L100mm I6mm triangulaire Quantité:1

Müller Lime à affûter ARK3KT1006 Hard-Arkansas triangulaire 100x6 mm Blanc

Schleifmittelwerk Friedrich Müller FRIEDRICH MÜLLER Lime à affûter L100mm I6mm triangulaire Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

Müller ARK3KT1006 Lime à affûter Hard-Arkansas triangulaire 100x6mm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,44 €
Livraison à partir de 11,90 €

Müller ARK3KT1006 Lime à affûter Hard-Arkansas triangulaire 100x6mm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,08 €
Livraison gratuite

Müller ARK3KT1006 Lime à affûter Hard-Arkansas triangulaire 100x6mm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,30 €
Livraison gratuite

Müller ARK3KT1006 Lime à affûter Hard-Arkansas triangulaire 100x6mm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,24 €
Livraison gratuite

Müller ARK3KT1006 Lime à affûter Hard-Arkansas triangulaire 100x6mm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,89 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Müller Lime à affûter ARK4KT10010 Hard-Arkansas carré 100 x 10 mm Blanc
14,77 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Müller Lime à affûter ARKHRD10010 Hard-Arkansas demi-ronde 100 x 10 mm Blanc
22,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Friedrich Müller Lime à affûter ARK3KT10010 Hard-Arkansas triangulaire 100x10 mm Blanc
16,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fritz Müller Schleifmittel Müller lime à aiguiser silicium-carbure 3 pans 16x150 mm fin Quantité:1
10,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Schleifmittelwerk Friedrich Müller FRIEDRICH MÜLLER Lime à affûter L150 mm I16 mm carrée Quantité:1
39,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Schleifmittelwerk Friedrich Müller FRIEDRICH MÜLLER Lime à affûter L100mm I6mm triangulaire Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • stable sur les bords \n• pour des surfaces très fines et un polissage sans bavures \n• les pierres à aiguiser naturelles les plus fines grâce à leur structure fine et homogène \n• les limes sont extrêmement stables sur les bords et doivent être utilisées uniquement avec de l’huile fluide ou du pétrole léger Contenu de la livraison • 1 x lime à aiguiser L.100mm I.6mm triangulaire FRIEDRICH MÜLLER
13,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.