Mules femme Birkenstock Arizona Noir 39

Mules femmes BIRKENSTOCK Arizona Big Buckle Noir 39

Mules femme Birkenstock Arizona Noir 39

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
127,50 €
Livraison à 6,99 €

Mules femme Birkenstock Arizona Noir 39

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
127,50 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Sandales à Grande Boucle Cuir huilé Femme Arizona

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,50 €
Livraison à 11,99 €

Chaussures BIRKENSTOCK Arizona Big Buckle Noir - Mixte/Adulte - Cuir - Boucle de serrage - Talon 2 cm 39

7 à 10 jours
196,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Sandales à Grande Boucle Cuir huilé Femme Arizona

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite
Mules femme Birkenstock Arizona Noir 39

Offre la moins chère

The BIRKENSTOCK Arizona is a genuine classic that has been delighting both men and women with its timeless design for decades. The Big Buckle version features a large, elegant pin buckle â a fantastic, striking eye-catcher on this otherwise understated sandal. The upper is made from high-quality nubuck leather that boasts a natural, rustic appearance. Semelle anatomique en liÚge-latexDessus : cuir nubuckDoublure de l'assise plantaire : daimSemelle : EVADétails : deux laniÚres, chacune avec une boucle métallique réglable individuellement."Fabriqué en Allemagne
127,50 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Birkenstock Sandales Catalina Birko-Flor Narrow Mocha Marron – Femme Taille 39
66,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Birkenstock Mule Arizona crème Taille 37
74,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Mule Florida beige Pointure 38
72,37 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Sandales 2 brides réglables Arizona Birko-Flor Narrow Triples en cuir femme Beige 38
79,90 €
Comparer 11 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Birkenstock Sandales Arizona 1016111 Birko-Flor Or Femme EU 41
62,99 €
Comparer 16 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €