Sandales synthétique femme Birkenstock Arizona Big Buckle Marron 39 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
102,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales synthétique femme Birkenstock Arizona Big Buckle Marron 39 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
102,00 €
Livraison à 6,99 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' marron / taupe, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite
Sandales synthétique femme Birkenstock Arizona Big Buckle Marron 39 Étroit

Offre la moins chère

La sandale Arizona de BIRKENSTOCK se distingue par sa coupe ajustée et son design décontracté et naturel. La version Big Buckle est munie d'une grande boucle ardillon élégante qui apporte un cachet supplémentaire à ces sandales d'ordinaire plus sobres. Grâce à son film à imprimé animalier, cet article a définitivement un look remarquable et tendance. Sa tige a été confectionnée dans une matière synthétique douce.Lit de pied anatomique en liège et latexTige : matière synthétiqueSemelle de propreté : cuir veloursSemelle d'usure : EVADétails : boucles ardillons réglables en métal
102,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Clarks Femme Breeze Sea Tongues, Taupe synthétique, 36.5 EU
44,64 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clarks Femme Breeze Sea Tongues, Taupe synthétique, 43 EU
48,01 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clarks Breeze Seasandals pour femme, Bleu gris synthétique, 35 EU
43,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clarks Sandales Breeze Piper Slide pour femme, Noir verni synthétique., 38 EU
47,42 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clarks Originals Breeze Sea, Synthétique taupe clair, pour femme, 39 EU
48,43 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite