Mules femme Papillio Arizona Flex Noir 39 Ãtroit

Birkenstock Mules Papillio Arizona Plateforme Flex Birko-Flor Noir 39

Mules femme Papillio Arizona Flex Noir 39 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
66,39 €
Livraison à 6,99 €

Mules femme Papillio Arizona Flex Noir 39 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
67,33 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Arizona Pap Flex Platform Femme Sandales Noir 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,01 €
Livraison à 14,90 €

BIRKENSTOCK Sandales 'Arizona' noir, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona Pap Flex Platform Femme Sandales Noir 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 9,90 €

Birkenstock Arizona Pap Flex Platform Femme Sandales Noir 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 13,01 €

Birkenstock Arizona Pap Flex Platform Femme Sandales Noir 39 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
104,50 €
Livraison à 16,00 €

Birkenstock Arizona Pap Flex Platform Femme Sandales Noir 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison à 9,90 €

Birkenstock Arizona Pap Flex Platform Femme Sandales Noir 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mules femme Papillio Arizona Flex Noir 39 Ãtroit

Offre la moins chère

Matériau supérieur : Birko-Flor®Le Birko-Flor® est une matiÚre synthétiqueMatériau supérieur : Birko-Flor®Le Birko-Flor® est une matiÚre synthétique agréable sur la peau, résistante aux déchirures et facile à entretenir utilisée uniquement par BIRKENSTOCK.Semelle intérieure : MicrofibreLe tissu en microfibre est une matiÚre douce sur la peau, douce et néanmoins résistante aux déchirures. ComplÚtement exempte de composants d'origine animale, elle est entre autres utilisée sur les articles véganes comme matiÚre de revêtement des semelles.Matériau du lit de pied : LiÚgeLe liÚge est une matiÚre premiÚre renouvelable qui est extraite de lâécorce du chêne liÚge. Ce produit naturel est un isolant thermique disposant de trÚs bonnes propriétés amortissantes.Semelle extérieure : Semelle plateauCet article est muni d'une semelle compensée de 2,6 cm de haut. La semelle est faite de plastique EVA léger disposant de trÚs bonne propriétés amortissantes.ue ag
66,39 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Birkenstock Mule Papillio Arizona Platform Birko Flor Femme Mocca Taille 39
100,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Birkenstock Chaussures Papillio Arizona Platform Birko-Flor Femme Mocca Taille 37
100,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Birkenstock Papillio Arizona Plateforme Birko Flor Femme Mocca
95,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Birkenstock Mule Florida III Noir Taille 38
56,29 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Papillio Arizona Platform Birko Flor Femme Mocca
104,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €