BIRKENSTOCK Mule 'Florida' noir, Taille 41

Mules femmes Birkenstock Florida SFB BF Black Noir 41

BIRKENSTOCK Mule 'Florida' noir, Taille 41

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Sandales Plates - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
100,49 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Birkenstock Sandales Arizona Essentials EVA étanches Narrow Beetroot Purple Femme Taille 39
43,99 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales femme Mayari 38 Copper-L
76,50 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales femme Mayari Taille 36 Cuivre L
76,50 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales femme Mayari Rose Taille 41
76,50 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Madrid Sandales Unisexe Noir
63,90 €
Comparer 16 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
BIRKENSTOCK Mule 'Florida' noir, Taille 41

Offre la moins chère

Design: Semelle intérieure anatomique, Semelle de propreté rembourrée, Semelle en liège; Type de fermeture: Sans lacets; Motif: Couleur unie; Matériau: Simili cuir; Pointe de la chaussure: Casquette ouverte; Extras: Semelle souple, Antidérapant; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
94,90 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com