BIRKENSTOCK Mule 'Florida' cappuccino, Taille 38

Birkenstock Florida Fresh 1029480, Sandales - 38 EU

offres d'occasion à partir de

BIRKENSTOCK Mule 'Florida' cappuccino, Taille 38

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Florida Fresh 1029480, Sandales - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sandales Birkenstock Florida Fresh Nubuk Beige 38 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales Birkenstock Florida Fresh Nubuk Beige 38 Étroit

2-4 jours ouvrables
135,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales Birkenstock Florida Fresh Nubuk Beige 38 Ãtroit

5 jours ouvrables
135,00 €

Produits similaires

Birkenstock Mules Florida femme rose Taille 38
99,99 €
Comparer 14 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
BIRKENSTOCK Pantoletten FLORIDA menthe | 36
100,99 €
Comparer 7 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Mule Florida Fresh en nubuck vert pastel coupe étroite Taille 38
100,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Florida Fresh Nubuk Gris 37 Étroit
105,54 €
Comparer 7 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Birkenstock Sandale Florida Fresh Pure à triple boucle en cuir – Sage 36 EU
100,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Florida' cappuccino, Taille 38

Offre la moins chère

Design: Semelle intérieure anatomique, Bandoulière réglable, Semelle en liège; Type de fermeture: Sans lacets; Matériau: Cuir; Motif: Couleur unie; Matériau: Cuir lisse; Pointe de la chaussure: Casquette ouverte; Extras: Cuir nubuck, Antidérapant; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm); Chaussures ajustables: Étroite
115,00 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com