Multiprise LEGRAND FB 4x2P+T prenium parafoudre 1.5m 1mm² blanc/noir

offres d'occasion à partir de

Multiprise LEGRAND FB 4x2P+T prenium parafoudre 1.5m 1mm² blanc/noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours
24,20 €
Livraison à partir de 5,00 €

LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED et Protection Parafoudre - 4 Prises Surface avec Terre - Cordon 1,5m - Blanc et Gris Foncé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Multiprise LEGRAND FB 4x2P+T prenium parafoudre 1.5m 1mm² blanc/noir

1 à 2 jours
29,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED et Protection Parafoudre - 4 Prises Surface avec Terre - Cordon 1,5m - Blanc et Gris Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,81 €
Livraison à partir de 13,00 €

Rallonge multiprise parafoudre - 1,5m - 4 prises LEGRAND

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
33,40 €
Livraison à partir de 6,90 €

LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED et Protection Parafoudre - 4 Prises Surface avec Terre - Cordon 1,5m - Blanc et Gris Foncé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,01 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED et Protection Parafoudre - 4 Prises Surface avec Terre - Cordon 1,5m - Blanc et Gris Foncé

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
36,21 €
Livraison à partir de 8,90 €

LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED et Protection Parafoudre - 4 Prises Surface avec Terre - Cordon 1,5m - Blanc et Gris Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,09 €
Livraison à partir de 9,80 €

Multiprise Legrand FB 4X2P+T PREMIUM PARAFOUDRE 1.5M BLANC-

Livraison sous 3 a 5 jours
40,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand 049490 multiprise
Livraison à partir de 4,99 €
LEGRAND Multiprise FB 5x2P+T premium rotative et fixable 1.5m 1mm129
19,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
LEGRAND Multiprise FB 5x2P+T premium parafoudre USB A+C 1.5m - Blanc et noir
44,86 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Legrand - Multiprise d'angle à câbler - 4 prises avec terre - Cordon 1 m - Blanc
32,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Multiprise LEGRAND FB 4x2P+T prenium parafoudre 1.5m 1mm² blanc/noir

Offre la moins chère

Multiprise FB 4x2P+T prenium parafoudre 1.5m 1mm² blanc/noir. Couleur principale: Blanc. Marque: LEGRAND. Nombre de prises: 4. Parafoudre: Oui. Type de Produit: Multiprise FB 4x2P+T 1.5m 1mm². Forme: Rectangulaire. Utilisation: Intérieur. Type de multiprise: Bloc multiprise. Longueur de câble: 1,5 m. Type de pose de la prise: A encastrer. Matières: Plastique. Type de prise(s): 2P+T.
24,20 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)