Mureva Styl - Triple PC 2P+T horiz. précâblée - saillie - IP55 - IK08 - blanc - SCHNEIDER ELECTRIC - MUR36039

Prix total le moins cher
24/48h
48,06 €
Livraison à 4,90 €

Schneider Electric MUR36039 Mureva Style, Triple prise de courant, précâblée, 2P+T, Standard FR, 16 A, IP55, Connexion rapide saillie, IP55 - IK08, 3 Prises, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,34 €
Livraison à 7,49 €

Schneider Electric MUR36039 Mureva Style, Triple prise de courant, précâblée, 2P+T, Standard FR, 16 A, IP55, Connexion rapide saillie, IP55 - IK08, 3 Prises, Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
53,12 €
Livraison à 9,30 €

Schneider Electric MUR36039 Mureva Style, Triple prise de courant, précâblée, 2P+T, Standard FR, 16 A, IP55, Connexion rapide saillie, IP55 - IK08, 3 Prises, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,17 €
Livraison à 9,48 €

Schneider Electric MUR36039 Mureva Style, Triple prise de courant, précâblée, 2P+T, Standard FR, 16 A, IP55, Connexion rapide saillie, IP55 - IK08, 3 Prises, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,46 €
Livraison gratuite
Mureva Styl - Triple PC 2P+T horiz. précâblée - saillie - IP55 - IK08 - blanc - SCHNEIDER ELECTRIC - MUR36039

Offre la moins chère

Mureva Styl - Triple prise de courant - Standard français - saillie - produit complet - 2P+T - 16A 250VCA - de 1 à 2,5 mm² - Entrées de câble Easy Valve Access Ø 6 à 12mm - blanc RAL 9003 - NF - IP55 IK08 - auto-extinguible - 76x218 mm
48,06 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Schneider Electric – Boîte 3 postes horizontale Mureva Styl MUR37713 – Saillie IP55 IK08 Gris
11,96 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,85 €
Mureva Styl - Triple PC 2P+T horiz. précâblée - saillie - IP55 - IK08 - blanc - SCHNEIDER ELECTRIC - MUR36039
48,06 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Schneider Electric - Mureva Styl - Entrée de câble triple - IP55 - gris - MUR35007
2,81 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €