Muse M-1930DJ Enceinte Bluetooth avec batterie USB

Muse Enceinte Bluetooth M1930DJ 300W – Spectacle lumineux, Micro/AUX/USB, réglage aigus/basses – Noir

offres d'occasion à partir de

Muse M-1930DJ Enceinte Bluetooth avec batterie USB

Prix total le moins cher
1-2 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Muse M-1930 Enceinte DJ Bluetooth Party | Haut-Parleur stéréo 300 W avec Spectacle de lumière, entrée Microphone, AUX & USB | aigus et Basses réglables

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Muse Enceinte bluetooth 300w noir - M1930DJ

4 à 6 jours
169,99 €
Livraison gratuite

- FONCTION BLUETOOTH - PORT USB DE LECTURE - PORT USB DE CHARGEMENT - E MUSE - M1930DJ

Livraison sous 3 a 5 jours
172,99 €
Livraison gratuite

Muse M-1930 DJ Haut-parleur party box Bluetooth avec batterie

4 jours ouvrés
173,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Muse Enceinte M-950 BT Bluetooth 80 W Radio FM Caisson de basse intégré Noir
65,99 €
Comparer 8 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 11,99 €
Muse Enceinte bibliothèque M-610 SH 120 W Bluetooth USB RCA Bois
94,66 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Muse Enceinte Bluetooth M-780BTB Portable Résistante aux éclaboussures
29,00 €
Comparer 4 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Muse Enceinte Bluetooth M-360BR
20,00 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Muse M-307 BT
13,72 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Muse M-1930DJ Enceinte Bluetooth avec batterie USB

Offre la moins chère

Libérez l'ambiance ultime de fête avec l’enceinte Party Box Bluetooth Muse M-1930DJ. Ce système audio puissant de 300W délivre un son massif qui remplit toute la pièce, parfait pour les grands rassemblements, les événements et une utilisation professionnelle. Profitez d’une diffusion sans fil stable et haute fidélité grâce à la connectivité Bluetooth V5.3 avancée.Profitez d'options audio variées : écoutez vos stations de radio FM préférées, diffusez de la musique via le port USB 2.0 pour MP3, ou connectez des appareils externes via l'entrée auxiliaire. La batterie rechargeable intégrée offre jusqu'à 5 heures de lecture portable, ou vous pouvez alimenter l'enceinte en continu sur secteur. Personnalisez votre son avec les réglages de aigus et de basses, et connectez le microphone filaire inclus pour le karaoké et les annonces.Élevez votre fête avec ses lumières ambiantes dynamiques à changement de couleur et son affichage LED blanc et net. Pour une expérience stéréo immersive, associez s
99,00 €
1-2 jours
joybuy.fr