My Name is Phillis Wheatley by Afua Cooper Afua Cooper (Auteur)

My Name Is Phillis Wheatley – Une histoire d'esclavage et de liberté – Kids Can Press

My Name is Phillis Wheatley by Afua Cooper Afua Cooper (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,66 €
Livraison à 3,00 €

My Name Is Phillis Wheatley: A Story of Slavery and Freedom

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,17 €
Livraison à 6,00 €

My Name is Phillis Wheatley by Afua Cooper Afua Cooper (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
10,76 €
Livraison à 3,50 €

My Name Is Phillis Wheatley: A Story of Slavery and Freedom

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,51 €
Livraison à 12,00 €

My Name Is Phillis Wheatley: A Story of Slavery and Freedom

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
13,18 €
Livraison à 3,00 €

My Name Is Phillis Wheatley: A Story of Slavery and Freedom

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
13,73 €
Livraison à 3,00 €

My Name Is Phillis Wheatley: A Story of Slavery and Freedom

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,63 €
Livraison à 3,00 €

My Name Is Phillis Wheatley

Livraison sous 3 a 5 jours
15,04 €
Livraison à 3,99 €

My Name Is Phillis Wheatley: A Story of Slavery and Freedom

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
17,45 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
My Name is Phillis Wheatley by Afua Cooper Afua Cooper (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. My Name is Phillis Wheatley by Afua Cooper - roman jeunesse. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
8,66 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Streisand, Barbra - My Name Is Barbra Two
15,36 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Charles, Ray - Blues is My Middle Name [Import]
5,25 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,49 €
My Name is Sarah
20,48 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,79 €
My Name Is Khan – Fox
11,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,79 €
Barbara Bonney – My Name Is Barbara – CD – Sony Music
19,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €