Préservatifs Taille 72 Boîte de 10

MY.SIZE Préservatifs Pro 72 mm Boîte de 10

Préservatifs Taille 72 Boîte de 10

Prix total le moins cher
48h
8,90 €
Livraison à partir de 2,90 €

MY.SIZE PRO 10 Préservatifs ÉLITE, taille 8, 72 mm, XXXXL - Latex Vytex de haute pureté, facile à ouvrir, 9 tailles différentes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,95 €
Livraison à partir de 8,85 €

MY.SIZE PRO 10 Préservatifs ÉLITE, taille 8, 72 mm, XXXXL - Latex Vytex de haute pureté, facile à ouvrir, 9 tailles différentes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,45 €
1.14 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

MY.SIZE PRO 10 Préservatifs ÉLITE, taille 8, 72 mm, XXXXL - Latex Vytex de haute pureté, facile à ouvrir, 9 tailles différentes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,71 €
Livraison à partir de 8,99 €

MY.SIZE PRO 10 Préservatifs ÉLITE, taille 8, 72 mm, XXXXL - Latex Vytex de haute pureté, facile à ouvrir, 9 tailles différentes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 12,95 €

MY.SIZE Pro 72 mm - 10 pièces

3-5 Jours Ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

MY.SIZE PRO 10 Préservatifs ÉLITE, taille 8, 72 mm, XXXXL - Latex Vytex de haute pureté, facile à ouvrir, 9 tailles différentes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,60 €
Livraison gratuite

MY.SIZE PRO 10 Préservatifs ÉLITE, taille 8, 72 mm, XXXXL - Latex Vytex de haute pureté, facile à ouvrir, 9 tailles différentes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MY.SIZE Pro 45mm Préservatifs Boîte de 36
23,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,85 €
MY.SIZE Pro 45mm Préservatifs Boîte de 10
8,90 €
Comparer 6 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison à partir de 2,90 €
MY.SIZE 47mm Pro préservatifs 3 pcs
4,00 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MY.SIZE – Préservatifs My.size Pro – Latex Taille 49 – 10 pièces
8,90 €
Comparer 7 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison à partir de 2,90 €
MY.SIZE Préservatifs 53 mm Pro – 3 pièces
3,90 €
Comparer 5 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Préservatifs Taille 72 Boîte de 10

Offre la moins chère

My.Size Pro (https://www.espaceplaisir.fr/marques/428-mysize-pro) est une marque de préservatifs parfaitement adaptés à votre taille de pénis ! Profitez de rapports sexuels en toute sécurité et dans le plus grand des conforts grâce à ces préservatifs disponibles en plusieurs tailles. Plusieurs études ont démontré que les préservatifs standards, pour beaucoup d'hommes, sont trop serrés ou trop larges. My.Size Pro a remédié à ce problème en vous permettant de trouver LE préservatif qu'il vous faut parmi leurs produits. À l'aide d'un ruban mesurable, déterminez la circonférence de votre pénis et procurez-vous la boîte de préservatifs parfaitement adaptée à votre taille ! Les Préservatifs Taille 72 Boîte de 10 ont une largeur de 72 mm à plat et sont idéaux pour les pénis d'une circonférence de 14,5 cm environ, ils sont donc adaptés aux sexes un peu plus grands que la moyenne. Il s'agit des plus grands préservatifs que vous pourrez trouver ! Ces préservatifs ont une épaisseur de 50/6
8,90 €
48h
Espaceplaisir.fr