myWall Support mural TV HL20L – télescopique 58,4–139,7 cm, inclinable et pivotant
My Wall HL20L Support mural TV télescopique, inclinable, pivotable, distance mur/support variable 58,4 cm (23) - 139,7 cm (55) extensible, inclinable + Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
61,67 €
Livraison à 6,95 €
My Wall HL20L Support mural TV 58,4 cm (23) - 139,7 cm (55) extensible, inclinable, mobile, rotatif distance mur/support variable
3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 10,79 €
My Wall HL20L Support mural TV télescopique, inclinable, pivotable, distance mur/support variable 58,4 cm (23) - 139,7 cm (55) extensible, inclinable
Se renseigner auprès du vendeur
67,01 €
Livraison à 3,99 €
My Wall hl20l Support mural pour téléviseur LCD 140cm 55pouces
Livraison sous 3 a 5 jours
69,84 €
Livraison gratuite
Produits similaires
myWall HP60L Support Mural motorisé pour écran Plat 37" à 70" (94-178 cm) Charge maximale 35 kg Télécommande sans Fil orientable Rotatif
278,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
myWall Support mural motorisé pour TV LCD/LED et moniteur 32–60 pouces (81–152 cm)
170,17 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,96 €
myWall Support mural HF11-1WL pour écran 23–42" VESA 75–200 inclinaison +5°/-12° pivot 180°
11,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
myWall HP29L Support Mural motorisé pour écran Plat de 32-60" Noir 81-152 cm jusqu'à 40 kg
225,29 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
myWall Support mural TV My Wall H20 L 25,4-50,8 cm inclinable et pivotant G
31,32 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €