My Wall HS42WL Pied pour haut-parleur blanc 2 pc(s)

myWall Support pour haut-parleur HS42WL pour SONOS Era 100 blanc – Lot de 2

My Wall HS42WL Pied pour haut-parleur blanc 2 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
47,41 €
Livraison à partir de 2,95 €

My Wall HS42WL Pied pour haut-parleur blanc 2 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

My Wall HS42WL Lot de 2 Supports de Haut-Parleur pour SONOS Era 100 Blanc

2 à 3 jours ouvrés
91,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Support mural TV My Wall HL15-2L 58,4 cm (23\ ) - 106,7 cm (42\ ) inclinable, mobile 1 pc(s)
10,07 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
myWall Support mural motorisé pour TV LCD/LED et moniteur 32–60 pouces (81–152 cm)
182,88 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
My Wall HT46L Réhausseur de moniteur Plage d'altitude: 63 mm (max) argent
39,35 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
myWall Pied pour TV HP 108 WL – 94,0–190,5 cm (37–75") réglable et mobile
107,87 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
My Wall HS42WL Pied pour haut-parleur blanc 2 pc(s)

Offre la moins chère

Un pack de force mince dans le salon le partenaire idéal pour vos enceintes Sonos ® ERA.mettez vos yeux et vos oreilles en valeur avec la combinaison de Sonos ® EraHel et de notre support fin et exclusif.l'installation est facile à installer à la main et avec son design intemporel, les supports s'intègrent parfaitement dans leur environnement. La gestion des câbles intégrée vous aide à poser correctement et proprement les câbles nécessaires. Les chaos de câble sont évités et vous pouvez vous concentrer pleinement sur l'expérience sonore impressionnante. DESIGN INTEMPOREL - parfaitement adapté à la gamme Sonos Era, les supports fins s'intègrent parfaitement dans tous les intérieurs ✓ ✓ configuration SIMPLE - fixation rapide et sûre des haut-parleurs via la fixation M5 ✓ PAS DE cable CHAOS - avec la gestion intégrée des câbles, les câbles nécessaires peuvent être posés de manière propre et ordonnée Détails techniques : - Connexion haut-parleur : M5 - Avec gestion des câbles - Avec matéri
47,41 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)