NACON Casque RIG 900 MAX HS

offres d'occasion à partir de 177,99 €

NACON Casque RIG 900 MAX HS

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
154,99 €
Livraison gratuite

Casque gaming sans fil double connectivité et base de charge Plantronics RIG 900 Max HS Noir pour PS5 Nintendo Switch et PC Noir F

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
154,99 €
Livraison gratuite

Casque Gaming - NACON - 900 MAX HS - Bluetooth 5.2 - Autonomie 50h - Compatible PS5, Switch, PC

Prix le moins cher
2 à 3 jours
154,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Casque Gaming et sa Station de Base Bluetooth, Connexion de 2,4 GHz autonomie 60 Heures Officiel PlayStation 5 Compatible PC RIG900

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,99 €
Livraison gratuite

Casque gaming sans fil double connectivité et base de charge Plantronics RIG 900 Max HS Noir pour PS5 Nintendo Switch et PC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

NACON Casque RIG 900 MAX HS

3 jours ouvrés
263,30 €
Livraison gratuite

Casque Gaming et sa Station de Base Bluetooth, Connexion de 2,4 GHz autonomie 60 Heures Officiel PlayStation 5 Compatible PC RIG900

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,20 €
Livraison gratuite

Casque gaming sans fil double connectivité et base de charge RIG 900 Max HS Noir pour PS5 Nintendo Switch et PC

Se renseigner auprès du vendeur
281,91 €
Livraison gratuite

Casque Gaming et sa Station de Base Bluetooth, Connexion de 2,4 GHz autonomie 60 Heures Officiel PlayStation 5 Compatible PC RIG900

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
296,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nacon Casque RIG 600PROHS Double sans fil – ACID Vert G
64,99 €
Comparer 16 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Nacon Casque avec Microphone Gaming RIG200HSW
33,66 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nacon Casque filaire SWITCH2 Compatible Switch PS4 PS5
26,33 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,35 €
Nacon Casque Gaming RIG 600 PRO HS Blanc
70,40 €
Comparer 19 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
NACON Casque RIG 900 MAX HS

Offre la moins chère

Le casque gaming sans fil sous sa forme ultime : le RIG 900 MAX est enfin là . Performant, pratique et ergonomique, le RIG 900 MAX propose un arsenal d'options à utiliser sur Console comme sur PC pour vous permettre de jouer mieux et plus longtemps. Passez en un seul geste de votre partie de jeu à un appel téléphonique ou sur votre plateforme de streaming préférée LE CASQUE GAMING SANS FIL MULTIPLATEFORME ULTIME Transformez votre expérience de jeu avec le casque 900 MAX HS, votre arme secrète pour une immersion totale. Ressentez chaque explosion, entendez chaque pas de vos adversaires. Restez maître du jeu grâce à la technologie Dual Wireless USB + Bluetooth, qui vous permet de passer de votre console à votre téléphone ou tout autre périphérique . Jouez plus longtemps et sans prise de tête grâce à une autonomie exceptionnelle et une structure ultralégère . Concentrez-vous sur votre performance ; le casque 900 MAX HS améliore votre expérience de jeu, vous assurant de ne jamais manquer u
154,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR