PNEU NANKANG 285/30 R18 97Y CR-S XL ETE

Nankang CR-S 285/30R18 97Y XL Semi-slick BSW D C 73 B

PNEU NANKANG 285/30 R18 97Y CR-S XL ETE

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
488,00 €
Livraison gratuite

NANKANG 285/30 ZR18 97Y CR-S XL SEMI-SLICK

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
500,63 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté Nankang 285/30 ZR18 97Y CR-S XL

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
512,00 €
Livraison gratuite
PNEU NANKANG 285/30 R18 97Y CR-S XL ETE

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: Unité / Upc: 4718022017482 / eBay Product ID (ePID): 24087106677 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Été / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 4718022017482 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: Y / Numéro de pièce fabricant: JD850 / Indice des PFU: P3 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 285 / MaturityScore: 1.0 / Bande de roulement: CR-S XL / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Nankang / Numéro d'enregistrement EPREL: 695663 / Indice de charge: 97 / EAN: 4718022017482 / Rapport d'aspect: 30 / Diamètre: 18
488,00 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Nankang CR-S (semi-slick) XL 235/35 R19 91Y auto Pneus été Pneus JD954
275,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NanKang Pneu CR-S 295/35R18 103Y XL Semi-Slick BSW D C 73 B
463,31 €
Comparer 6 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
NANKANG Pneu été 195/50 R 15 TL 82V CR-S BSW NHS, Treadwear 200, Semislick
200,00 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneus d'été CR-S 265/35 R18 97Y XL
394,74 €
Comparer 3 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
Nankang Pneu été CR-S 245/35 ZR20 95Y XL Semi-slick BSW
376,59 €
Comparer 6 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €