Nankang CR-S (semi-slick) XL 235/35 R19 91Y auto Pneus été Pneus JD954

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
275,99 €
Livraison à 1,99 €

PNEU NANKANG 235/35 R19 91Y CR-S XL ETE

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
359,00 €
Livraison gratuite

NANKANG 235/35 ZR19 91Y CR-S XL

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
359,45 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté Nankang 235/35 ZR19 91Y CR-S XL

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
367,00 €
Livraison gratuite
Nankang CR-S (semi-slick) XL 235/35 R19 91Y auto Pneus été Pneus JD954

Offre la moins chère

Hauteur: 35; Type: R; Diamètre: 19; Saison: so; Groupe: PKW; Gamme de produits: CR-S (semi-slick) XL; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Poids [kg]: 10.70; Largeur: 235; Type: r; Dimensions du pneu: 19; Indice de charge: 91; Runflat: ; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 1957212; Indice de charge: 91; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Saison: So; Largeur de pneu: 235; Section du pneu: 35; Tailles de pneus: 235-35-19; Type: pkw; Niveau d'émission sonore: B; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Non
275,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

NanKang Pneu CR-S 295/35R18 103Y XL Semi-Slick BSW D C 73 B
463,31 €
Comparer 6 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
NanKang Pneus d'été CR-S 265/35 R18 97Y XL
394,74 €
Comparer 3 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
Nankang Pneu été CR-S 245/35 ZR20 95Y XL Semi-slick BSW
376,59 €
Comparer 6 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
NanKang Pneu CR-S 245/35R19 93Y XL Semi-slick BSW D C 72 B
369,77 €
Comparer 4 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
Nankang Pneu été CR-S 245/40R18 97Y XL Semi-slick BSW
340,23 €
Comparer 5 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €