PNEU NANKANG 275/35 R19 100Y CR-S XL ETE

NanKang Pneu CR-S 275/35R19 100(Y) XL Semi-Slick (2G) BSW

PNEU NANKANG 275/35 R19 100Y CR-S XL ETE

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
453,00 €
Livraison gratuite

NANKANG 275/35 ZR19 100Y CR-S XL SEMI-SLICK

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
462,67 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté Nankang 275/35 ZR19 100Y CR-S XL

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
473,00 €
Livraison gratuite
PNEU NANKANG 275/35 R19 100Y CR-S XL ETE

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: Unité / Upc: 4718022018984 / eBay Product ID (ePID): 17085960243 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Été / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 4718022018984 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: Y / Numéro de pièce fabricant: JD749 / Indice des PFU: B1 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 275 / MaturityScore: 1.0 / Bande de roulement: CR-S XL / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Nankang / Numéro d'enregistrement EPREL: 713340 / Indice de charge: 100 / EAN: 4718022018984 / Rapport d'aspect: 35 / Diamètre: 19
453,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Nankang CR-S (semi-slick) XL 235/35 R19 91Y auto Pneus été Pneus JD954
275,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NANKANG CR-S 265/30R19 93(Y) XL SEMI-SLICK (2G) BSW
437,86 €
Comparer 4 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
Nankang Pneu été CR-S 245/35 ZR20 95Y XL Semi-slick BSW
376,59 €
Comparer 6 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
NANKANG Pneu été 195/50 R 15 TL 82V CR-S BSW NHS, Treadwear 200, Semislick
200,39 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu CR-S 295/35R18 103Y XL Semi-Slick BSW D C 73 B
463,31 €
Comparer 6 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €