Nankang AS-2+ 175/50 R16 81H auto Pneus été Pneus SMART: Fortwo II Coupe, Fortwo I Coupe, City-Coupe, LADA: Niva JC866

NanKang Pneu d'été Sportnex AS-2+ 175/50R16 81H XL MFS

offres d'occasion à partir de

Nankang AS-2+ 175/50 R16 81H auto Pneus été Pneus SMART: Fortwo II Coupe, Fortwo I Coupe, City-Coupe, LADA: Niva JC866

Prix le moins cher
4-5 Werktage
52,49 €
Livraison gratuite

NANKANG Pneu été 175/50 R 16 XL TL 81H SPORTNEX AS-2+ MFS

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
58,07 €
Livraison gratuite

Nankang 175/50 R16 81H AS-2+ XL

2 à 3 jours ouvrés
60,28 €
Livraison gratuite

Nankang Sportnex AS-2+ ( 175/50 R16 81H XL avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
60,50 €
Livraison gratuite

Nankang Sportnex AS-2+ ( 175/50 R16 81H XL )

2-3 jours ouvrables
60,50 €
Livraison gratuite

Nankang Sportnex AS-2+ ( 175/50 R16 81H XL avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
60,50 €
Livraison gratuite

Nankang Sportnex AS-2+ ( 175/50 R16 81H XL )

2-3 jours ouvrables
60,50 €
Livraison gratuite

Sportnex AS-2+

2-3 jours ouvrables
60,50 €
Livraison gratuite

Nankang Sportnex AS-2+ ( 175/50 R16 81H XL avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
61,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

NanKang Pneu été Econex NA-1 135/- R15 73T CITROËN 2CV Acadiane
39,83 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu voiture Sportnex NS-2R 175/60R13 77V
66,30 €
Comparer 9 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneus été auto SPORTNEX NS-2R 235/35 R19 91Y JD666
131,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Nankang AS-2+ 175/50 R16 81H auto Pneus été Pneus SMART: Fortwo II Coupe, Fortwo I Coupe, City-Coupe, LADA: Niva JC866

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 175; Largeur: 175; Section du pneu: 50; Hauteur: 50; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 81; Indice de charge: 81; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 7.500000; Tailles de pneus: 175-50-16; Gamme de produits: AS-2+; EPREL-id: 422061; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
52,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr