Nankang Winter Activa SV-3 235/40 R19 96W auto Pneus hiver Pneus ALFA ROMEO: 159 Sportwagon, 159 Berline, Brera, PORSCHE: Cayman, 911 Coupe, LEXUS: RC

Nankang Pneu d'hiver Winter Activa SV-3 235/40 R19 96W XL M+S

offres d'occasion à partir de

Nankang Winter Activa SV-3 235/40 R19 96W auto Pneus hiver Pneus ALFA ROMEO: 159 Sportwagon, 159 Berline, Brera, PORSCHE: Cayman, 911 Coupe, LEXUS: RC

Prix le moins cher
4-5 Werktage
107,99 €
Livraison gratuite

PNEU NANKANG 235/40 R19 96W WINTER ACTIVA SV-3 XL HIVER

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
116,00 €
Livraison gratuite

NANKANG Pneu hiver 235/40 ZR 19 XL TL 96W WINTER ACTIVA SV-3 M+S 3PMSF

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
117,31 €
Livraison gratuite

Winter Activa SV-3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
119,50 €
Livraison gratuite

NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 235/40R19 96W XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
120,58 €
Livraison à partir de 5,95 €

Nankang Winter Activa SV-3 ( 235/40 ZR19 96W XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
120,89 €
Livraison gratuite

Nankang Winter Activa SV-3 ( 235/40 ZR19 96W XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
120,89 €
Livraison gratuite

Nankang Winter Activa SV-3 ( 235/40 ZR19 96W XL )

2-3 jours ouvrables
120,89 €
Livraison gratuite

Nankang Winter Activa SV-3 ( 235/40 ZR19 96W XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
120,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

NanKang Pneu hiver Winter Activa SV-3 205/60 R16 96H XL
51,33 €
Comparer 19 prix
Pneu-guru.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu hiver Winter Activa SV-3 195/80 R15 96T M+S 3PMSF
72,96 €
Comparer 11 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
NanKang Winter Activa SV-3 205/55 R17 95V XL
66,99 €
Comparer 13 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu Snow SW-7 195/65 R14 89T Clouté
72,63 €
Comparer 11 prix
tirendo.fr
Livraison gratuite
Nankang Winter Activa SV-3 235/40 R19 96W auto Pneus hiver Pneus ALFA ROMEO: 159 Sportwagon, 159 Berline, Brera, PORSCHE: Cayman, 911 Coupe, LEXUS: RC

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Section du pneu: 40; Hauteur: 40; Type: ZR; Type: zr; Dimensions du pneu: 19; Diamètre: 19; Indice de charge: 96; Indice de charge: 96; Indice de vitesse: W; Indice de vitesse: w; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 12.330000; Tailles de pneus: 235-40-19; Gamme de produits: Winter Activa SV-3; EPREL-id: 453774; Adhérence sur la neige: 1; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
107,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr