NANKANG 245/40 ZR15 92W CR-S XL SEMI-SLICK

Nankang Pneu été CR-S 245/40 ZR15 92W XL BSW Semi-Slick TL

NANKANG 245/40 ZR15 92W CR-S XL SEMI-SLICK

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
269,96 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté Nankang 245/40 ZR15 92W CR-S XL

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
272,00 €
Livraison gratuite

PNEU NANKANG 245/40 R15 92W CR-S XLESTATE

Livrera sous 1 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
275,00 €
Livraison gratuite

NANKANG Pneu été 245/40 ZR 15 XL TL 92W CR-S BSW SEMI-SLICK (2G)

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
295,83 €
Livraison gratuite
NANKANG 245/40 ZR15 92W CR-S XL SEMI-SLICK

Offre la moins chère

Construction du pneu: ZR / Symbole du flocon de neige: Non / Efficacité énergétique (A-G): D / Numéro de pièce fabricant: JD846 / Fabricant: NANKANG / Caractéristiques d'adhérence sur sol mouillé: C / Largeur de pneu: 245 / Modèle: CR-S / Adhérence sur glace: Non / Bruit de roulement externe (classe dB): 72 / Spécification des pneus: Été / Diamètre de jante: 15 / upin: FR393226_16YUSF / Charge nominale: 92 / Quantité: 2 / Vitesse nominale: W / Type de véhicule: VOITURE / Rapport d'aspect: 40 / Run Flat: Non / Diamètre: 15
269,96 €
Ebay.fr

Produits similaires

NanKang Pneu été Econex NA-1 135/- R15 73T CITROËN 2CV Acadiane
38,78 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu Cross Sport SP-9S 135 R15 73T
42,59 €
Comparer 13 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu été NS-2R 205/45 ZR16 W
106,25 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu Econex NA-1 175/80 R 15 90 S
49,49 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nankang Pneus d'été Sportnex NS-2R 225/35 R18 87Y XL
117,99 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €