Nankang Sportnex NS-2R 225/35 R18 87Y auto Pneus été Pneus OPEL: Corsa D 3/5 portes, Adam JD265

Nankang Pneus d'été Sportnex NS-2R 225/35 R18 87Y XL

Nankang Sportnex NS-2R 225/35 R18 87Y auto Pneus été Pneus OPEL: Corsa D 3/5 portes, Adam JD265

Prix le moins cher
4-5 Werktage
117,99 €
Livraison à 1,99 €

Nankang Sportnex NS-2R 225/35R18 87Y XL D B 72 B

5-8 Jours ouvrés
120,07 €
Livraison gratuite

Pneu NATIONAL NS-2R 225/35 R 18 87 XL

5 jours ouvrés
123,98 €
Livraison à 8,28 €

Sportnex NS-2R

48H
128,03 €
Livraison gratuite

NANKANG Pneu été 225/35 ZR 18 XL TL 87Y SPORTNEX NS-2R BSW

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
129,69 €
Livraison gratuite

NANKANG SPORTNEX NS-2R 225/35R18 87Y XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
130,73 €
Livraison à 5,95 €

Nankang Sportnex NS-2R ( 225/35 ZR18 87Y XL avec protège-jante (MFS), street car )

2-3 jours ouvrables
130,78 €
Livraison gratuite

Nankang Sportnex NS-2R ( 225/35 ZR18 87Y XL )

2-3 jours ouvrables
130,78 €
Livraison gratuite

Nankang Sportnex NS-2R ( 225/35 ZR18 87Y XL avec protège-jante (MFS), street car )

2-3 jours ouvrables
130,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Nankang Sportnex NS-2R 225/35 R18 87Y auto Pneus été Pneus OPEL: Corsa D 3/5 portes, Adam JD265

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 35; Hauteur: 35; Type: ZR; Type: zr; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 87; Indice de charge: 87; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 10.930000; Tailles de pneus: 225-35-18; Gamme de produits: Sportnex NS-2R; EPREL-id: 461876; M+S: Non
117,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

NanKang Pneu été Econex NA-1 135/- R15 73T CITROËN 2CV Acadiane
38,78 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu Cross Sport SP-9S 135 R15 73T
42,59 €
Comparer 13 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu Econex NA-1 175/80 R 15 90 S
49,49 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NanKang Pneu Sportnex NS-2R 185/60 R13 84V XL avec protège-jante (MFS) street car
68,51 €
Comparer 19 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu été AS-2+ 225/55 R16 99Y
59,99 €
Comparer 13 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €