Nankang CW-20 235/60 R17 117/115R auto Pneus été Pneus MERCEDES-BENZ: Sprinter 3.5-t Van, GLK, Sprinter 3.5-T Van, VOLKSWAGEN: Crafter Van EB275

Nankang Pneu été CW-20 235/60 R17 117/115R

Nankang CW-20 235/60 R17 117/115R auto Pneus été Pneus MERCEDES-BENZ: Sprinter 3.5-t Van, GLK, Sprinter 3.5-T Van, VOLKSWAGEN: Crafter Van EB275

Prix le moins cher
4-5 Werktage
114,99 €
Livraison à 1,99 €

PNEU NANKANG 235/60 R17 117/115R CW-20 ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
141,00 €
Livraison gratuite

Passion CW-20

2-3 jours ouvrables
164,14 €
Livraison gratuite

Nankang Passion CW-20 ( 235/60 R17C 117/115R )

2-3 jours ouvrables
164,14 €

Nankang Passion CW-20 ( 235/60 R17C 117/115R )

2-3 jours ouvrables
165,89 €
Livraison gratuite

Nankang Passion CW-20 ( 235/60 R17C 117/115R )

2-3 jours ouvrables
166,07 €
Livraison gratuite

Nankang Passion CW-20 ( 235/60 R17C 117/115R )

2-3 jours ouvrables
170,50 €
Livraison gratuite

Nankang Passion CW-20 ( 235/60 R17C 117/115R )

2-3 jours ouvrables
170,50 €
Livraison gratuite
Nankang CW-20 235/60 R17 117/115R auto Pneus été Pneus MERCEDES-BENZ: Sprinter 3.5-t Van, GLK, Sprinter 3.5-T Van, VOLKSWAGEN: Crafter Van EB275

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 117/115; Indice de charge: 117-115; Indice de vitesse: R; Indice de vitesse: r; Groupe: LLKW; Type: llkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: C; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 17.570000; Tailles de pneus: 235-60-17; Gamme de produits: CW-20; EPREL-id: 466623; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
114,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

NanKang Pneu été Econex NA-1 135/- R15 73T CITROËN 2CV Acadiane
38,78 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu Cross Sport SP-9S 135 R15 73T
42,59 €
Comparer 13 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu été NS-2R 205/45 ZR16 W
106,25 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu Econex NA-1 175/80 R 15 90 S
49,49 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nankang Pneus d'été Sportnex NS-2R 225/35 R18 87Y XL
117,99 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €