Nankang Sportnex AR-1 215/45 R17 91Y auto Pneus été Pneus ALFA ROMEO: 147, GT, 156 Berline, HYUNDAI: Coupe II, FIAT: Stilo Multi Wagon JD432

NanKang Pneu été Sportnex AR-1 215/45 R17 91Y

offres d'occasion à partir de

Nankang Sportnex AR-1 215/45 R17 91Y auto Pneus été Pneus ALFA ROMEO: 147, GT, 156 Berline, HYUNDAI: Coupe II, FIAT: Stilo Multi Wagon JD432

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
190,99 €
Livraison gratuite

Nankang Sportnex AR1 215/45R17 91Y AR XL D D 72 B

3-5 Jours ouvrés
206,32 €
Livraison gratuite

NANKANG Pneu été 215/45 ZR 17 XL TL 91Y SPORTNEX AR-1 BSW SLICK-COMPETICION TRE

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
206,49 €
Livraison gratuite

NANKANG SPORTNEX AR-1 215/45R17 91Y XL SLICK-COMPETICION TREADWEAR=80 BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
208,26 €
Livraison à partir de 5,95 €

NANKANG 215/45 ZR17 91Y SPORTNEX AR-1 XL SEMI SLICK-COMPETICION TREADWEAR=100

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
220,21 €
Livraison gratuite

PNEU NANKANG 215/45 R17 91Y AR-1 MOTORSPORT XL ETE

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
223,00 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté Nankang 215/45 ZR17 91Y SPORTNEX AR-1 XL

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
226,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NanKang Pneu été Econex NA-1 135/- R15 73T CITROËN 2CV Acadiane
39,83 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu voiture Sportnex NS-2R 175/60R13 77V
68,36 €
Comparer 11 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneus été auto SPORTNEX NS-2R 235/35 R19 91Y JD666
131,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Nankang Sportnex AR-1 215/45 R17 91Y auto Pneus été Pneus ALFA ROMEO: 147, GT, 156 Berline, HYUNDAI: Coupe II, FIAT: Stilo Multi Wagon JD432

Offre la moins chère

Gamme de produits: Sportnex AR-1; Adhérence sur sol mouillé: D; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 9.27; Largeur de pneu: 215; Largeur: 215; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: ZR; Type: zr; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 91; Indice de charge: 91; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 215-45-17; Groupe: PKW; Type: pkw; Pneu Renforcé: XL; EPREL-id: 431653; Version renforcée: ; M+S: Non
190,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr