Pneus d'Hiver 275/45 R20 Nankang 110V Winter Activa SV-55 XL M+S

NanKang Pneu hiver Snow Viva SV-55 275/45 R20 110V JY105

Pneus d'Hiver 275/45 R20 Nankang 110V Winter Activa SV-55 XL M+S

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
127,00 €
Livraison gratuite

NANKANG Pneu hiver 275/45 R 20 XL TL 110V WINTER ACTIVA SV-55 M+S 3PMSF

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
127,54 €
Livraison gratuite

Pneu Nankang Winter Activa SV-55 275/45 R 20 110 V XL

Livraison en 24/48h
129,90 €

Nankang Winter Activa SV-55 ( 275/45 R20 110V XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
131,10 €
Livraison gratuite

Nankang Winter Activa SV-55 ( 275/45 R20 110V XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
131,10 €
Livraison gratuite

Nankang Winter Activa SV-55 ( 275/45 R20 110V XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
131,10 €
Livraison gratuite

Winter Activa SV-55

2-3 jours ouvrables
131,10 €
Livraison gratuite

Nankang Winter Activa SV-55 ( 275/45 R20 110V XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
131,10 €

Nankang Winter Activa SV-55 ( 275/45 R20 110V XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
132,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pneus d'Hiver 275/45 R20 Nankang 110V Winter Activa SV-55 XL M+S

Offre la moins chère

Indice de charge: 110 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): E / Bruit de roulement externe (dB; class): 75; 3 / DOT (anno/year): 2023 / Numéro de pièce fabricant: TO4717622033977 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 45 / Bande De Roulement: Winter Activa SV-55 / Largeur de pneu: 275 / Saison: Hiver / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Diamètre: 20
127,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Nankang Winter Activa SV-3 235/35R20 92V XL M+S 3PMSF D C 72 B
131,63 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nankang Pneu hiver SV-3 Winter 275/45 R21 110V XL M+S 3PMSF
176,99 €
Comparer 15 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nankang Pneu hiver SNOW SV-2 215/50 R17 95V XL M+S 3PMSF MFS
64,49 €
Comparer 25 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NanKang Pneu Winter Activa SV-3 255/40 R20 101V XL (MFS)
128,80 €
Comparer 14 prix
1001pneus.fr