NANKANG Pneu hiver 275/35 ZR 20 XL TL 102W WINTER ACTIVA SV-3 M+S 3PMSF

NanKang Pneu hiver Winter Activa SV-3 275/35 R20 102W compatible Audi/BMW

NANKANG Pneu hiver 275/35 ZR 20 XL TL 102W WINTER ACTIVA SV-3 M+S 3PMSF

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
178,59 €
Livraison gratuite

Nankang Winter Activa SV-3 275/35R20 102W XL E B 72 2

4-7 Jours ouvrés
185,30 €
Livraison gratuite

Nankang Winter Activa SV-3 ( 275/35 ZR20 102W XL )

2-3 jours ouvrables
185,30 €
Livraison gratuite

Nankang Winter Activa SV-3 ( 275/35 ZR20 102W XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
185,30 €
Livraison gratuite

Nankang Winter Activa SV-3 ( 275/35 ZR20 102W XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
185,30 €
Livraison gratuite

Nankang Winter Activa SV-3 ( 275/35 ZR20 102W XL )

2-3 jours ouvrables
185,30 €
Livraison gratuite

Winter Activa SV-3

2-3 jours ouvrables
185,30 €
Livraison gratuite

Nankang Winter Activa SV-3 ( 275/35 ZR20 102W XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
185,70 €
Livraison gratuite

NANKANG 275/35 ZR20 102W SV-3 XL WINTER/INVIERNO

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
187,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
NANKANG Pneu hiver 275/35 ZR 20 XL TL 102W WINTER ACTIVA SV-3 M+S 3PMSF

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: morceau / Upc: 4717622052374 / eBay Product ID (ePID): 2192429320 / Modèle: WINTER ACTIVA SV-3 / Bruit de roulement externe: 72; 2 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Hiver / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 4717622052374 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): E / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: W / Numéro de pièce fabricant: p_100251108 / Limite de charge: 102 / Largeur de pneu: 275 / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: 3PMSF|XL / Type de design du pneu: R / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de véhicule compatible: pcr / Marque: Nankang / Numéro d'enregistrement EPREL: 100251108 / Indice de charge: 102 / EAN: 4717622052374 / Rapport d'aspect: 35 / Diamètre: 20
178,59 €
Ebay.fr

Produits similaires

NanKang Pneu hiver SNOW SV-2 215/40 R17 87V – VOLKSWAGEN Polo V/IV & SEAT Ibiza 4
60,49 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NanKang Winter Activa SV-3 205/55 R17 95V XL
65,49 €
Comparer 13 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NanKang Pneu Winter Activa SV-3 175/50 R15 75H Hiver
67,99 €
Comparer 15 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nankang Winter Activa SV-3 235/35R20 92V XL M+S 3PMSF D C 72 B
131,63 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneus hiver SNOW SV-2 175/60 R14 83H pour PEUGEOT 106 II, HYUNDAI i10, KIA Picanto
69,71 €
Comparer 9 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite