Nankang Winter Activa 4 SUV 255/55 R18 109V auto Pneus hiver Pneus JY295

NanKang Pneu hiver Winter Activa SV-4 255/55 R18 109V XL C B 71 B

Nankang Winter Activa 4 SUV 255/55 R18 109V auto Pneus hiver Pneus JY295

Prix le moins cher
4-5 Werktage
121,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Nankang Winter Activa SV-4 255/55 R 18 109 V XL

Livraison en 24/48h
122,70 €

Nankang Winter Activa SV-4 255/55R18 109V XL C B 71 B

5-8 Jours ouvrés
130,76 €
Livraison gratuite

PNEU NANKANG 255/55 R18 109V WINTER ACTIVA SV-4 XL HIVER

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
135,00 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 255/55 R18 Nankang 109V SV-4 XL M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
138,50 €
Livraison gratuite

Nankang Winter Activa 4 SUV ( 255/55 R18 109V XL )

2-3 jours ouvrables
146,36 €
Livraison gratuite

Nankang Winter Activa 4 SUV ( 255/55 R18 109V XL )

2-3 jours ouvrables
146,36 €
Livraison gratuite

Nankang Winter Activa 4 SUV ( 255/55 R18 109V XL )

2-3 jours ouvrables
146,36 €
Livraison gratuite

Winter Activa 4 SUV

2-3 jours ouvrables
146,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nankang Winter Activa 4 SUV 255/55 R18 109V auto Pneus hiver Pneus JY295

Offre la moins chère

Section du pneu: 55; Hauteur: 55; Dimensions du pneu: 18; Indice de vitesse: v; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 685750; Poids [kg]: 14.26; Largeur de pneu: 255; Indice de charge: 109; Indice de vitesse: V; Groupe: OFF; Type: off; Gamme de produits: Winter Activa 4 SUV; Niveau d'émission sonore: B; Largeur: 255; Type: R; Type: r; Saison: Wi; Saison: wi; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Indice de charge: 109; Tailles de pneus: 255-55-18; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Diamètre: 18; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Oui
121,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

NanKang Pneu hiver SNOW SV-2 215/40 R17 87V – VOLKSWAGEN Polo V/IV & SEAT Ibiza 4
60,49 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NanKang Winter Activa SV-3 205/55 R17 95V XL
65,49 €
Comparer 13 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NanKang Pneu Winter Activa SV-3 175/50 R15 75H Hiver
67,99 €
Comparer 16 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nankang Winter Activa SV-3 235/35R20 92V XL M+S 3PMSF D C 72 B
131,63 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneus hiver SNOW SV-2 175/60 R14 83H pour PEUGEOT 106 II, HYUNDAI i10, KIA Picanto
69,71 €
Comparer 9 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite