Nankang Snow SL-6 ( 215/75 R16C 113/111R )

NanKang Pneu SL-6 215/75R16C 113/111R 3PMSF C C 70 A

Nankang Snow SL-6 ( 215/75 R16C 113/111R )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
120,66 €
Livraison gratuite

Nankang Snow SL-6 ( 215/75 R16C 113/111R )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
120,66 €
Livraison gratuite

Nankang Snow SL-6 ( 215/75 R16C 113/111R )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
120,66 €
Livraison gratuite

Snow SL-6

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
120,66 €
Livraison gratuite

Nankang SL-6 215/75R16C 113/111R 3PMSF C C 70 A

3-5 Jours ouvrés
121,91 €
Livraison gratuite

Nankang Snow SL-6 ( 215/75 R16C 113/111R )

2-3 jours ouvrables
122,09 €
Livraison gratuite

Nankang Snow SL-6 ( 215/75 R16C 113/111R )

2-3 jours ouvrables
131,40 €

NANKANG Pneu hiver 215/75 R 16 C TL 113/111R SNOW SL-6 8PR BSW

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
141,00 €
Livraison gratuite

NANKANG SNOW SL-6 215/75R16C 113/111R BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
149,63 €
Livraison à partir de 5,95 €

Nankang Snow SL-6 ( 215/75 R16C 113/111R )

Offre la moins chère

Le Snow SL-6 est spécialement conçu pour les vans et transporteurs. Le profil en forme de V ainsi que les lamelles avec additifs en silice améliorent l’adhérence sur mouillé, enneigé, et glacé. Les rainures directionnelles en forme de V fournissent une réponse plus table à la conduite. Les blocs de bande plus rigides au centre de la bande et le grand nombre de lamelles encourage l’adhérence et permet d’avoir un meilleur freinage sur glace et neige ainsi que sur routes mouillées.
120,66 €
2-3 jours ouvrables
123pneumatiques.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.