Nankang ECO-2 Plus 195/65 R16 92V auto Pneus été Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B8 Berline, MERCEDES-BENZ: Vito Van, Vito Mixto JC473

NanKang Pneu voiture Green Sport ECO-2+ 195/65R16 92V D B 71 B

Nankang ECO-2 Plus 195/65 R16 92V auto Pneus été Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B8 Berline, MERCEDES-BENZ: Vito Van, Vito Mixto JC473

Prix le moins cher
4-5 Werktage
65,99 €
Livraison à 1,99 €

Nankang Green Sport ECO-2+ 195/65R16 92V D B 71 B

2-4 Jours ouvrés
69,08 €
Livraison gratuite

Pneu Nankang Green Sport Eco-2+ 195/65 R 16 92 V

Livraison en 24/48h
72,00 €

Green/Sport Eco-2+

Unknown
74,97 €
Livraison gratuite

NANKANG Pneu été 195/65 R 16 TL 92V GREENSPORT ECO-2+

Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
75,12 €
Livraison gratuite

Nankang Green/Sport Eco-2+ ( 195/65 R16 92V )

2-3 jours ouvrables
76,44 €
Livraison gratuite

Nankang Green/Sport Eco-2+ ( 195/65 R16 92V )

2-3 jours ouvrables
76,44 €
Livraison gratuite

Nankang Green/Sport Eco-2+ ( 195/65 R16 92V )

2-3 jours ouvrables
76,44 €
Livraison gratuite

Nankang Green/Sport Eco-2+ ( 195/65 R16 92V )

2-3 jours ouvrables
76,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nankang ECO-2 Plus 195/65 R16 92V auto Pneus été Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B8 Berline, MERCEDES-BENZ: Vito Van, Vito Mixto JC473

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 92; Indice de charge: 92; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 8.760000; Tailles de pneus: 195-65-16; Gamme de produits: ECO-2 Plus; EPREL-id: 431436; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
65,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

NanKang Pneu Econex NA-1 175/80 R 15 90 S
49,49 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nankang All Season Van Camper AW-8 ( 215/70 R15CP 109/107R )
120,41 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NanKang Pneu Cross Seasons AW-6 225/65 R17 106V Auto Toutes saisons JD838
80,99 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NanKang Pneu auto AW-6 215/50 R17 95W Toutes saisons XL M+S
71,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NanKang Pneu été AS-2+ 225/55 R16 99Y
59,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €