Pneus d'Hiver 195/50 R13C Nankang 104N IV-1 XL M+S

NanKang Pneu Winter Activa SL-6 195/50 R13 104N Hiver

Pneus d'Hiver 195/50 R13C Nankang 104N IV-1 XL M+S

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
95,50 €
Livraison gratuite

Pneu 195/50 r13 104N M+S 3PMSF NANKANG ICE ACTIVA IV-1 VAN hiver neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
97,66 €
Livraison gratuite

Nankang ICE ACTIVA IV-1 VAN ( 195/50 R13C 104/101N, Cloutable )

2-3 jours ouvrables
98,41 €
Livraison gratuite

ICE ACTIVA IV-1 VAN

2-3 jours ouvrables
98,41 €
Livraison gratuite

Nankang ICE ACTIVA IV-1 VAN ( 195/50 R13C 104/101N, Cloutable )

2-3 jours ouvrables
98,41 €

Nankang ICE ACTIVA IV-1 VAN ( 195/50 R13C 104/101N, Cloutable )

2-3 jours ouvrables
99,99 €
Livraison gratuite

Nankang ICE ACTIVA IV-1 VAN ( 195/50 R13C 104/101N, Cloutable )

2-3 jours ouvrables
99,99 €
Livraison gratuite

Nankang ICE ACTIVA IV-1 VAN ( 195/50 R13C 104/101N, Cloutable )

2-3 jours ouvrables
99,99 €
Livraison gratuite

PNEU NANKANG 195/50 R13 104N WINTER ACTIVA SL-6 HIVER

100,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pneus d'Hiver 195/50 R13C Nankang 104N IV-1 XL M+S

Offre la moins chère

Indice de charge: 104 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Bruit de roulement externe (dB; class): 72; B / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numéro de pièce fabricant: FR4717622053128 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 50 / Bande De Roulement: IV-1 / Largeur de pneu: 195 / Saison: Hiver / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Indice di velocità: N: max 140 km/h / Diamètre: 13
95,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Nankang Winter Activa SV-3 235/35R20 92V XL M+S 3PMSF D C 72 B
131,63 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nankang Pneu hiver SNOW SV-2 215/50 R17 95V XL M+S 3PMSF MFS
64,49 €
Comparer 25 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NanKang Pneu hiver Winter Activa SV-3 245/40R20 99V M+S 3PMSF D B 72 B
85,68 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nankang Pneu hiver Winter Activa SV-55 245/50 R18 104V XL
103,21 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite