Nano Cable 10.15.3502 - Cable Micro HDMI 1.4 (1.8 mètres), couleur noir

Nanocable Câble HDMI 10.15.3502 Micro (Type D) vers Standard (Type A) 1,8 m v1.4 Noir

Nano Cable 10.15.3502 - Cable Micro HDMI 1.4 (1.8 mètres), couleur noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,58 €
Livraison à 3,99 €

Nanocable 10.15.3502 câble HDMI 1,8 m HDMI Type A (Standard) HDMI Type D (Micro) Noir

3 jours ouvrés
8,93 €
Livraison à 4,99 €

Nano Cable 10.15.3502 - Cable Micro HDMI 1.4 (1.8 mètres), couleur noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,67 €
Livraison à 9,00 €

Nano Cable 10.15.3502 - Cable Micro HDMI 1.4 (1.8 mètres), couleur noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,82 €
Livraison à 9,95 €

CABLE NC MICRO HDMI V1.4 A/M-D/M, 1.8 M

Livraison sous 3 a 5 jours
12,99 €
Livraison gratuite

Câble Micro HDMI 10.15.3502 1,8 m Noir

Se renseigner auprès du vendeur
12,99 €
Livraison gratuite

Câble Micro HDMI NANOCABLE 10.15.3502 1,8 m Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
12,99 €
Livraison à 11,99 €

Nano Cable 10.15.3502 - Cable Micro HDMI 1.4 (1.8 mètres), couleur noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

Nano Cable 10.15.3502 - Cable Micro HDMI 1.4 (1.8 mètres), couleur noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,18 €
Livraison gratuite
Nano Cable 10.15.3502 - Cable Micro HDMI 1.4 (1.8 mètres), couleur noir

Offre la moins chère

Connecteurs blindés de haute qualité or 24K. Blindage multiple formé par 128 fils torsadés et une feuille d’aluminium pour minimiser les interférences potentielles. Fabriqué avec des conducteurs en cuivre (cuivre OFC - Oxygène Free Copper) de grande qualité assurant une qualité de transmission maximale Bande passante jusqu’à 340MHz (10,2Gbps) Test de fonctionnement: 100% testé 8 canaux de décompression audio numérique avec taux de 24bit 192KHz
5,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Nanocable Câble HDMI NANOCABLE 10.15.2040 – HDMI 2.0 AOC 4K@60Hz 18Gbps Type A mâle, 40 m, Noir
Livraison à 9,99 €
Nanocable Câble HDMI 10.15.3902 2 m Type A (Standard) Noir
Livraison à 7,99 €
Nanocable 10.15.3730 câble HDMI 30 m HDMI Type A (Standard) Noir, Rose
Livraison gratuite
Nanocable 10.15.0503 - Câble DVI vers HDMI, mâle-mâle, Noir, 3mts
Livraison à 3,99 €
Nanocable Câble HDMI Iris 10.15.8002 8K HDMI 2.1 48 Gbit/s 2 m Noir
Livraison à 4,99 €