Nanocable 10.15.8002 câble HDMI 2 m HDMI Type A (Standard) Noir

Nanocable Câble HDMI Iris 10.15.8002 8K HDMI 2.1 48 Gbit/s 2 m Noir

Nanocable 10.15.8002 câble HDMI 2 m HDMI Type A (Standard) Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
9,72 €
Livraison à 4,99 €

Nanocable Câble Iris 8K HDMI 2.1 M/M 2m (Noir/Gris) G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Câble Iris 8K HDMI 2.1 M/M 2m (Noir/Gris)

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Nanocable 10.15.8002 câble HDMI 2 m HDMI Type A (Standard) Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
17,77 €
Livraison gratuite
Nanocable 10.15.8002 câble HDMI 2 m HDMI Type A (Standard) Noir

Offre la moins chère

Nanocable 10.15.8002. Longueur de câble: 2 m, Connecteur 1: HDMI Type A (Standard), Genre de connecteur 1: Mâle, Connecteur 2: HDMI Type A (Standard), Genre de connecteur 2: Mâle, Contacts du connecteur de placage: Or, Version HDMI: 2.1, Compatibilité 3D, Taux de transfert des données: 48 Gbit/s, Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel), Couleur du produit: Noir
9,72 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Nanocable Câble HDMI NANOCABLE 10.15.2040 – HDMI 2.0 AOC 4K@60Hz 18Gbps Type A mâle, 40 m, Noir
Livraison à 9,99 €
NANOCABLE 10.15.2130 - Câble HDMI V2.1 AOC 8K@60Hz 4K@120Hz 48Gbps Type A Mâle, Couleur Noir, 30 m
Livraison à 9,83 €
Nanocable Câble HDMI 10.15.3902 2 m Type A (Standard) Noir
Livraison à 7,99 €
Nanocable Câble HDMI vers Mini HDMI 10.15.0902 1,8 m Noir
Livraison à 4,99 €
Nanocable 10.15.3730 câble HDMI 30 m HDMI Type A (Standard) Noir, Rose
Livraison gratuite