NASA WS300 - Station Météo Intérieure - Écran LCD Couleur 4,3’’ Rétroéclairé, Capteur Extérieur Sans Fil, Température Intérieure & Extérieure, Humidité Intérieure, Horloge, Calendrier et Alarme - Noir

Nasa Gear Station météo WS300 – Écran LCD 4.3, Piles AAA, Calendrier/Horloge/Alarme – Noir

Économisez avec l'occasion -41 %
offres d'occasion à partir de 17,84 €

NASA WS300 - Station Météo, Ecran LCD 4.3, Piles AAA, Fonctions Calendrier/Horloge/Alarme - Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

NASA WS300 - Station Météo Intérieure - Écran LCD Couleur 4,3’’ Rétroéclairé, Capteur Extérieur Sans Fil, Température Intérieure & Extérieure, Humidité Intérieure, Horloge, Calendrier et Alarme - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 6,80 €

NASA WS300 - Station Météo, Ecran LCD 4.3, Piles AAA, Fonctions Calendrier/Horlo

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
29,99 €
Livraison à 6,80 €

NASA - Station Meteo WS300 - Livree avec câble USB

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison à 6,80 €

NASA - Station Meteo WS300 - Livree avec câble USB G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison à 6,81 €

NASA WS300 - Station Météo Intérieure - Écran LCD Couleur 4,3’’ Rétroéclairé, Capteur Extérieur Sans Fil, Température Intérieure & Extérieure, Humidité Intérieure, Horloge, Calendrier et Alarme - Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
42,73 €
Livraison gratuite

NASA WS300 - Station Météo Intérieure - Écran LCD Couleur 4,3’’ Rétroéclairé, Capteur Extérieur Sans Fil, Température Intérieure & Extérieure, Humidité Intérieure, Horloge, Calendrier et Alarme - Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
44,99 €
Livraison à 17,32 €

NASA WS300 - Station Météo Intérieure - Écran LCD Couleur 4,3’’ Rétroéclairé, Capteur Extérieur Sans Fil, Température Intérieure & Extérieure, Humidité Intérieure, Horloge, Calendrier et Alarme - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,18 €
Livraison à 4,99 €
NASA WS300 - Station Météo Intérieure - Écran LCD Couleur 4,3’’ Rétroéclairé, Capteur Extérieur Sans Fil, Température Intérieure & Extérieure, Humidité Intérieure, Horloge, Calendrier et Alarme - Noir

Offre la moins chère

SUIVI MÉTÉO INTÉRIEUR & EXTÉRIEUR - Station météo complète avec capteur extérieur sans fil permettant d’afficher la température intérieure et extérieure pour surveiller facilement les conditions autour de votre maison. TEMPÉRATURE ET HUMIDITÉ PRÉCISES - Mesure de la température (°C/°F) et du taux d’humidité intérieur avec indicateur de confort et mémorisation des valeurs min/max pour suivre l’évolution du climat intérieur GRAND ÉCRAN LCD COULEUR 4,3’’ - Écran rétroéclairé clair et moderne avec luminosité réglable, offrant une lecture facile de toutes les informations météo, de l’heure et du calendrier. HORLOGE, CALENDRIER ET ALARME - Affichage de l’heure en format 12/24H, calendrier avec jour de la semaine et alarme avec fonction snooze, idéale pour une utilisation quotidienne dans une chambre ou un bureau. INSTALLATION SIMPLE ET FLEXIBLE - Fonctionne via câble USB (inclus) ou 3 piles AAA, tandis que le capteur extérieur fonctionne avec 2 piles AAA. Portée sans fil jusqu’à 10 mètres pour une installation facile.
29,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GT Photo Station météo Nasa WS100
13,99 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Barometre électronique - NASA - MeteoMan
230,58 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Nasa MeteoMan Baromètre Gris foncé
235,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Nasa Clipper Anémomètre Gris foncé
143,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,83 €
Nasa Gear WSP 1700WD Bois
49,99 €
Comparer 9 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite