Nathan - Puzzle 1000 pièces - Astérix et Cléopâtre - Adultes et Enfants dès 12 Ans - Puzzle de qualité supérieure - Encastrement Parfait - Collection Mes Héros - Aventure - 12000907

Nathan Puzzle 1000 pièces Asterix et Cleopatre

Nathan - Puzzle 1000 pièces - Astérix et Cléopâtre - Adultes et Enfants dès 12 Ans - Puzzle de qualité supérieure - Encastrement Parfait - Collection Mes Héros - Aventure - 12000907

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Nathan puzzle 1000 p - Astérix et Cléopâtre

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,99 €
Livraison à 6,88 €

1000p puzzle asterix et cleopatre

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 6,90 €

Nathan - Puzzle 1000 pièces - Astérix et Cléopâtre - Adultes et Enfants dès 12 Ans - Puzzle de qualité supérieure - Encastrement Parfait - Collection Mes Héros - Aventure - 12000907

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,35 €
Livraison à 6,88 €

1000p puzzle Asterix et Cleopatre Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
20,96 €
Livraison à 3,90 €

1000p puzzle Asterix et Cleopatre

Se renseigner auprès du vendeur
22,14 €
Livraison à 3,99 €

Puzzle 1000 pièces Asterix et Cléopâtre - Une aventure captivante

3 jours ouvrés
23,39 €
Livraison à 4,99 €

Nathan - Puzzle 1000 pièces - Astérix et Cléopâtre - Adultes et Enfants dès 12 Ans - Puzzle de qualité supérieure - Encastrement Parfait - Collection Mes Héros - Aventure - 12000907

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,71 €
Livraison à 7,90 €

Nathan - Puzzle 1000 pièces - Astérix et Cléopâtre - Adultes et Enfants dès 12 Ans - Puzzle de qualité supérieure - Encastrement Parfait - Collection Mes Héros - Aventure - 12000907

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 2,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nathan - Puzzle 1000 pièces - Astérix et Cléopâtre - Adultes et Enfants dès 12 Ans - Puzzle de qualité supérieure - Encastrement Parfait - Collection Mes Héros - Aventure - 12000907

Offre la moins chère

ASTERIX : Redécouvrez sous forme de puzzle la couverture d'Astérix et Cléopâtre, le sixième album de la célèbre bande dessinée Astérix, publié en 1965, scénarisé par René Goscinny et dessiné par Albert Uderzo. CONTENU : 1 puzzle de 1000 pièces. Dimensions du puzzle : 70 x 50 cm. Un niveau de finition impeccable : du carton épais, un fini mat et anti-reflets, des outils de fabrication de haute précision pour un encastrement parfait et des contours moins marqués. Chaque pièce a une forme unique, pour vous garantir une expérience d'assemblage optimale. RELAXATION : Offrez-vous un moment de pure détente grâce au puzzle. Pièce après pièce, profitez de cette activité anti-stress propice à la concentration, à la déconnexion, et au lâcher-prise. Evacuez les tensions du quotidien, travaillez votre mémoire et exercez vos capacités cognitives : le puzzle est un jeu aux mille bienfaits pour votre santé ! ENVIRONNEMENT : Fabriqué en Allemagne, ce puzzle est composé de matériaux issus de forêts bien gérées certifiées FSC , de matériaux recyclés et de matériaux issus d’autres sources contrôlées (FSC -C111262 ; FSC : organisme à but non lucratif qui protège, contrôle et encourage la gestion durable des forêts). UN CADEAU IDEAL pour les adultes et les enfants dès 14 ans. Il peut s'assembler seul pour s'offrir un moment à soi, ou à plusieurs pour partager un moment de convivialité en famille ou entre amis. Ce puzzle de 1000p plaira aux puzzleurs entraînés. Un cadeau parfait pour toutes les occasions : Noël, un anniversaire ou juste pour le plaisir !, Éditeur: Ravensburger
17,99 €
Amazon.fr