Bordure de jardin en polypropylène recyclé - NATURE - Epaisseur 3 mm - H 15 cm x 10 m - Noir

Nature Bordure de jardin en polypropylène recyclé Épaisseur 3 mm H 15 cm x 10 m Noir

Bordure de jardin en polypropylène recyclé - NATURE - Epaisseur 3 mm - H 15 cm x 10 m - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
29,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bordure de jardin polyéthylène recyclé Noir - H 15 cm x 10 m

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,43 €
Livraison gratuite

Bordure de jardin polyéthylène recyclé Noir - H 15 cm x 10 m Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
32,50 €
Livraison gratuite

Bordure de jardin en polypropylène recyclé - NATURE - Epaisseur 3 mm - H 15 cm x 10 m - Noir

2 à 4 jours
32,50 €
Livraison à partir de 9,50 €

Bordure De Jardin Polyéthylène Recyclé Noir - H 15 Cm X 10 M

Livraison sous 3 a 5 jours
33,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nature Bordure de jardin en polyéthylène H 7,5 cm x 10 m - Gris
15,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Nature Bordure de jardin en polypropylène – Épaisseur 3 mm – H 15 cm x 10 m – Vert
29,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bordure de Jardin en Bois Clôture d'Extérieur 40 cm x 100 cm Nature Barrières de Jardin Bordure de Gazon Palissade
29,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Nature Ancres pour bordure de jardin – Lot de 10, polyéthylène recyclé noir – H 26,7 × 1,9 × 1,8 cm
5,99 €
Comparer 12 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 2,79 €
vidaXL Ancres pour bordure NATURE en polyéthylène recyclé Lot de 10 H 26,7 x 1,9 x 1,8 cm Vert
7,90 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bordure de jardin en polypropylène recyclé - NATURE - Epaisseur 3 mm - H 15 cm x 10 m - Noir

Offre la moins chère

Cette bordure de jardin flexible en polypropylène recyclé est imputrescible et traitée anti-UV. Elle résiste aux chocs et variations de température et est adaptée pour délimiter des allées et massifs. Elle est facile à poser par enfouissement et à l'aide d'ancres assorties. Dimensions : H 15 cm x 10 m, épaisseur 3 mm, couleur noir.
29,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com