Stérilisateur de bocaux électrique cuve inox avec robinet et minuteur 31l 2100w Nature&saveurs ns-st31in

Nature&saveurs Stérilisateur de bocaux électrique ns-st31in cuve inox 31 L robinet minuteur 2100 W

offres d'occasion à partir de

Stérilisateur de bocaux électrique cuve inox avec robinet et minuteur 31l 2100w Nature&saveurs ns-st31in

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
127,02 €
Livraison gratuite

Nature&saveurs Stérilisateur de bocaux électrique cuve inox avec robinet et minuteur 31l 2100w - ns-st31in

4 à 6 jours
138,87 €
Livraison gratuite

NATURE & SAVEURS Stérilisateur inox 31 Litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,03 €
Livraison gratuite

Stérilisateur de bocaux électrique cuve inox avec robinet et minuteur 31l 2100w Nature&saveurs ns-st31in noir et inox G

Se renseigner auprès du vendeur
151,79 €
Livraison gratuite

NATURE & SAVEURS Stérilisateur inox 31 Litres

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
152,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

nature&saveurs Stérilisateur de bocaux ns-st31ina – cuve inox, écran LCD, 31L 2000W noir/inox G
117,45 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Nature&saveurs Stérilisateur de bocaux électrique NSST12INA – cuve inox, écran LCD, 12 L, 1650 W
92,07 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Stérilisateur de bocaux électrique cuve inox avec robinet et minuteur 31l 2100w Nature&saveurs ns-st31in

Offre la moins chère

Puissance : 2100 Watts
127,02 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)