Navigator Papier A4 blanc Présentation - 100g - Ramette de 500 feuilles

Navigator Papier Présentation A4 100 g – 500 feuilles – Blanc

Navigator Papier A4 blanc Présentation - 100g - Ramette de 500 feuilles

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
9,59 €
Livraison à 9,90 €

Navigator 500 feuilles presentation 100g a4 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,05 €
Livraison à 3,99 €

Navigator 500 feuilles presentation 100g a4

Se renseigner auprès du vendeur
22,17 €
Livraison à 3,99 €

Ramette Papier Navigator Blanc Format A4 100 G - Paquet De 500f

Livraison sous 3 a 5 jours
29,47 €
Livraison à 3,99 €
Navigator Papier A4 blanc Présentation - 100g - Ramette de 500 feuilles

Offre la moins chère

Le papier blanc Navigator présentation offre une épaisseur et un lissé de qualité supérieure idéale pour ajouter de la valeur à vos communications. Le papier A4 Navigator Presentation présente une surface améliorée et une blancheur éclatante pour un excellent rendu d?impression. Sa nouvelle formule UHD garde les pigments de couleur à la surface du papier, garantissant ainsi des couleurs éclatantes, un contraste élevé et un séchage rapide. Son opacité élevée rend ce papier idéal pour des impressions recto-verso de grande qualité. Son excellent lissé minimise les problèmes de tenue tout en offrant une sensation tactile de très haute qualité. La fabrication et la porosité des feuilles Navigator garantissent une application encre / toner uniforme sur toute la surface du papier. Sa surface spécialement traitée garantit une interaction adéquate entre encre et papier ainsi qu'une meilleure adhérence du toner. Le papier Navigator Presentation permet aussi de prolonger la durée de vie de vos ph
9,59 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Navigator Papier Presentation premium blanc 100 g/m² A4 – 1 ramette de 500 feuilles
16,12 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Navigator Papier A3 blanc Présentation - 100g - Ramette de 500 feuilles
23,99 €
Comparer 4 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Navigator Presentation - Papier A4 100 g/m² | 1 Rame de 500 feuilles blanches
50,99 €
10.2 EUR/100.0 feuilles
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
PAPIER A3 NAVIGATOR 100g 500h PRESENTATION. 4 UNITÉS
107,99 €
21.6 EUR/100.0 feuilles
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Navigator Papier de présentation FSC A4 100 g/m² 1000 feuilles
64,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr